Спасатели Белогорского АСО «КРЫМ-СПАС» оказали помощь в эвакуации автомобиля из воды - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Спасатели Белогорского АСО «КРЫМ-СПАС» оказали помощь в эвакуации автомобиля из воды - «Происшествия»


Спасатели Белогорского АСО «КРЫМ-СПАС» оказали помощь в эвакуации автомобиля из воды  - «Происшествия»

Вчера, 13.08., 16:45, оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступила информация о том, что автомобиль «ВАЗ 2101» находиться в воде на расстоянии 3-5 метров от берега Белогорского водохранилища. Требуется помощь спасателей.

К месту происшествия немедленно выехала группа спасателей Белогорского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 2-х человек и 1 ед. техники.

По прибытии спасатели выяснили, что владелец автомобиля, житель г. Белогорск остановился около обрыва, автомобиль не был поставлен на ручной тормоз, в результате чего скатился в воду на глубину около 2-3 метров. Водитель в этот момент находился на берегу.

Сотрудники спасательной службы, посредством лебедки и такелажного оборудования извлекли автомобиль из воды и передали его владельцу.

Напомним, за прошедшие сутки спасатели «КРЫМ-СПАС» оказали помощь еще двум автомобилистам.

Как отметил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов, всего с начала 2017 года подразделения «КРЫМ-СПАС» 126 раз привлекались для оказания помощи населению, в результате которых было спасено 145 человек.

В случае чрезвычайной ситуации необходимо звонить по телефону «101».



Вчера, 13.08., 16:45, оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступила информация о том, что автомобиль «ВАЗ 2101» находиться в воде на расстоянии 3-5 метров от берега Белогорского водохранилища. Требуется помощь спасателей. К месту происшествия немедленно выехала группа спасателей Белогорского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 2-х человек и 1 ед. техники. По прибытии спасатели выяснили, что владелец автомобиля, житель г. Белогорск остановился около обрыва, автомобиль не был поставлен на ручной тормоз, в результате чего скатился в воду на глубину около 2-3 метров. Водитель в этот момент находился на берегу. Сотрудники спасательной службы, посредством лебедки и такелажного оборудования извлекли автомобиль из воды и передали его владельцу. Напомним, за прошедшие сутки спасатели «КРЫМ-СПАС» оказали помощь еще двум автомобилистам. Как отметил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов, всего с начала 2017 года подразделения «КРЫМ-СПАС» 126 раз привлекались для оказания помощи населению, в результате которых было спасено 145 человек. В случае чрезвычайной ситуации необходимо звонить по телефону «101».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика