Газопровод Кубань-Крым будут строить без участия «Газпрома» - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Газопровод Кубань-Крым будут строить без участия «Газпрома» - «Экономика»


Газопровод Кубань-Крым будут строить без участия «Газпрома» - «Экономика»

Компания «Газпром» не намерена принимать непосредственного участия в строительстве газопровода по дну Керченского пролива.


По данным пресс-службы Совета министров Крыма, Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал, что финансирование строительства газопровода по дну пролива и далее через Симферополь до Севастополя будет осуществляться за счет государственных инвестиций через уполномоченные структуры.


«У России достаточно возможностей для реализации этого проекта — как в техническом, так и в оперативном плане. При этом у определенных подрядчиков «Газпрома» есть накопленная за многие годы компетенция, которая могла бы быть использована при реализации строительства газопровода.


Подрядчики имеют богатый опыт работы в наиболее труднодоступных уголках России, и, на мой взгляд, им следует воспользоваться для повышения надежности стратегического объекта.


При этом нет информации о непосредственном участии «Газпрома» в реализации этого масштабного проекта, поэтому говорить о чем-то более конкретном преждевременно», — сообщил премьер.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.

Компания «Газпром» не намерена принимать непосредственного участия в строительстве газопровода по дну Керченского пролива. По данным пресс-службы Совета министров Крыма, Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал, что финансирование строительства газопровода по дну пролива и далее через Симферополь до Севастополя будет осуществляться за счет государственных инвестиций через уполномоченные структуры. «У России достаточно возможностей для реализации этого проекта — как в техническом, так и в оперативном плане. При этом у определенных подрядчиков «Газпрома» есть накопленная за многие годы компетенция, которая могла бы быть использована при реализации строительства газопровода. Подрядчики имеют богатый опыт работы в наиболее труднодоступных уголках России, и, на мой взгляд, им следует воспользоваться для повышения надежности стратегического объекта. При этом нет информации о непосредственном участии «Газпрома» в реализации этого масштабного проекта, поэтому говорить о чем-то более конкретном преждевременно», — сообщил премьер. Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика