Премьер распорядился устроить проверку «Черноморнефтегаза» - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Премьер распорядился устроить проверку «Черноморнефтегаза» - «Экономика»


Премьер распорядился устроить проверку «Черноморнефтегаза» - «Экономика»

Глава Крыма Сергей Аксенов поручил Счетной палате и прокуратуре Крыма провести проверку деятельности компании «Черноморнефтегаз».


По данным пресс-службы Совета министров Крыма, об этом премьер заявил в ходе заседания Совмина. Он пояснил, что на предприятии были зафиксированы нарушения при проведении государственных закупок, в связи с чем оно будет лишено возможности проводить их самостоятельно, а осуществлять их сможет только через министерство топлива и энергетики Крыма.


«Тотальная проверка предприятия «от» и «до». Результаты будут публично озвучены на заседании Совета министров», — пообещал С. Аксенов.


Он заявил, что «все, что касается бюджетных средств — все будет проверяться «под микроскопом» всеми органами, которые имеют на это право».


Премьер добавил, что «Черноморнефтегаз» нуждается также в оптимизации кадров.


Как сообщало агентство е-Крым, в октябре прошлого года правоохранительные органы приступили к проверке компании «Черноморнефтегаз». Было установлено, что на предприятии ежедневно похищается не менее 100 тонн газового конденсата, также были обнаружены схемы закупки материальных ценностей по завышенной стоимости.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.

Глава Крыма Сергей Аксенов поручил Счетной палате и прокуратуре Крыма провести проверку деятельности компании «Черноморнефтегаз». По данным пресс-службы Совета министров Крыма, об этом премьер заявил в ходе заседания Совмина. Он пояснил, что на предприятии были зафиксированы нарушения при проведении государственных закупок, в связи с чем оно будет лишено возможности проводить их самостоятельно, а осуществлять их сможет только через министерство топлива и энергетики Крыма. «Тотальная проверка предприятия «от» и «до». Результаты будут публично озвучены на заседании Совета министров», — пообещал С. Аксенов. Он заявил, что «все, что касается бюджетных средств — все будет проверяться «под микроскопом» всеми органами, которые имеют на это право». Премьер добавил, что «Черноморнефтегаз» нуждается также в оптимизации кадров. Как сообщало агентство е-Крым, в октябре прошлого года правоохранительные органы приступили к проверке компании «Черноморнефтегаз». Было установлено, что на предприятии ежедневно похищается не менее 100 тонн газового конденсата, также были обнаружены схемы закупки материальных ценностей по завышенной стоимости. Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика