Правительство решило создать в Феодосии индустриальный парк - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Правительство решило создать в Феодосии индустриальный парк - «Экономика»


Правительство решило создать в Феодосии индустриальный парк - «Экономика»

Правительство России приняло постановление относительно создания в Феодосии индустриального парка.


По данным пресс-службы Феодосийского горсовета, согласно постановлению на создание индустриального парка в Феодосии будет выделено 1,7 млрд. рублей. В этом и в следующем году будет разрабатываться проект парка, в 2017-2019 годах — вестись строительство. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на 30 октября 2019 года. Финансирование и управление строительством будет осуществлять государственное предприятие «Промышленно-инвестиционная компания «Таврида». После завершения строительства объект планируется передать в собственность города. Затем планируется привлечение в парк инвесторов, которые могут разместить тут производство. Профиль будущего производства не принципиален, при этом необходима экологическая безопасность и социальный эффект для региона.


Как сообщало агентство е-Крым, в марте Совет министров Крыма подготовил предложения о внесении изменений в целевую программу социально-экономического развития Крым в части включения мероприятий проекта «Индустриальный парк «Феодосия» как объекта с наиболее благоприятными условиями.


Прошлой осенью Феодосийский горсовет подготовил пакет документов по созданию индустриального парка. Под создание парка зарезервирован земельный участок на границе с Кировским районом возле трассы Симферополь-Керчь. Площадь зарезервированного участка составляет около 100 га. Он удобен в плане подведения коммуникаций и транспортной развязки.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.

Правительство России приняло постановление относительно создания в Феодосии индустриального парка. По данным пресс-службы Феодосийского горсовета, согласно постановлению на создание индустриального парка в Феодосии будет выделено 1,7 млрд. рублей. В этом и в следующем году будет разрабатываться проект парка, в 2017-2019 годах — вестись строительство. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на 30 октября 2019 года. Финансирование и управление строительством будет осуществлять государственное предприятие «Промышленно-инвестиционная компания «Таврида». После завершения строительства объект планируется передать в собственность города. Затем планируется привлечение в парк инвесторов, которые могут разместить тут производство. Профиль будущего производства не принципиален, при этом необходима экологическая безопасность и социальный эффект для региона. Как сообщало агентство е-Крым, в марте Совет министров Крыма подготовил предложения о внесении изменений в целевую программу социально-экономического развития Крым в части включения мероприятий проекта «Индустриальный парк «Феодосия» как объекта с наиболее благоприятными условиями. Прошлой осенью Феодосийский горсовет подготовил пакет документов по созданию индустриального парка. Под создание парка зарезервирован земельный участок на границе с Кировским районом возле трассы Симферополь-Керчь. Площадь зарезервированного участка составляет около 100 га. Он удобен в плане подведения коммуникаций и транспортной развязки. Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика