РНКБ Банк уменьшил первоначальный взнос на приобретение жилья по всем ипотечным программам - «Экономика» » Новости Крыма

✔ РНКБ Банк уменьшил первоначальный взнос на приобретение жилья по всем ипотечным программам - «Экономика»


РНКБ Банк уменьшил первоначальный взнос на приобретение жилья по всем ипотечным программам  - «Экономика»
В связи с увеличением спроса на приобретение жилья в новостройках РНКБ Банк (ПАО) для удобства клиентов снизил первоначальный взнос по программам на приобретение жилья на первичном рынке. Так, по программе «Новострой» первоначальный взнос снижен до 10% от стоимости жилья.

Банк отмечает увеличение количества сделок на приобретение жилья в ипотеку на первичном рынке в пять раз по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, по объему кредитования таких сделок – в три раза.

- За время нашего сотрудничества с РНКБ было продано 76 квартир в ипотеку на сумму более 192 млн рублей, - отмечает директор по продажам и маркетингу компании «Монолит» Дмитрий Гонтарь. - Это 72% от общего количества квартир, проданных в ипотеку за это время, это говорит о том, что наши клиенты доверяют РНКБ при принятии такого важного решения.

- За 7 месяцев 2017 года банк выдал более 1 млрд рублей ипотечных кредитов, - говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – При этом количество выданных кредитов увеличилось на 60% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Первоначальный взнос снижен до 10% также по программе «Новоселье» на покупку жилья на вторичном рынке, подробнее с условиями можно ознакомиться на официальном сайте банка. Ранее банк снизил ставки по ипотечным программам на приобретение жилья на вторичном рынке – теперь они начинаются от 11,99% для зарплатных клиентов Банка, и от 12,49% для всех остальных клиентов по продукту «Новоселье».

По программе «Новострой» ставка снижена до 11% годовых для всех клиентов, получающих заработную плату на карту РНКБ Банк (ПАО). Для льготных категорий граждан в РНКБ действует специальная скидка – 0,5% от всех ставок, таким образом минимальная ставка в Банке сейчас составляет 10,5%.

РНКБ Банк (ПАО) - системообразующий банк Республики Крым со 100%-ным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 9000 платежных терминалов и более 700 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.


В связи с увеличением спроса на приобретение жилья в новостройках РНКБ Банк (ПАО) для удобства клиентов снизил первоначальный взнос по программам на приобретение жилья на первичном рынке. Так, по программе «Новострой» первоначальный взнос снижен до 10% от стоимости жилья. Банк отмечает увеличение количества сделок на приобретение жилья в ипотеку на первичном рынке в пять раз по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, по объему кредитования таких сделок – в три раза. - За время нашего сотрудничества с РНКБ было продано 76 квартир в ипотеку на сумму более 192 млн рублей, - отмечает директор по продажам и маркетингу компании «Монолит» Дмитрий Гонтарь. - Это 72% от общего количества квартир, проданных в ипотеку за это время, это говорит о том, что наши клиенты доверяют РНКБ при принятии такого важного решения. - За 7 месяцев 2017 года банк выдал более 1 млрд рублей ипотечных кредитов, - говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – При этом количество выданных кредитов увеличилось на 60% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Первоначальный взнос снижен до 10% также по программе «Новоселье» на покупку жилья на вторичном рынке, подробнее с условиями можно ознакомиться на официальном сайте банка. Ранее банк снизил ставки по ипотечным программам на приобретение жилья на вторичном рынке – теперь они начинаются от 11,99% для зарплатных клиентов Банка, и от 12,49% для всех остальных клиентов по продукту «Новоселье». По программе «Новострой» ставка снижена до 11% годовых для всех клиентов, получающих заработную плату на карту РНКБ Банк (ПАО). Для льготных категорий граждан в РНКБ действует специальная скидка – 0,5% от всех ставок, таким образом минимальная ставка в Банке сейчас составляет 10,5%. РНКБ Банк (ПАО) - системообразующий банк Республики Крым со 100%-ным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 9000 платежных терминалов и более 700 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика