ОГИБДД Феодосии сообшает - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ ОГИБДД Феодосии сообшает - «Феодосия»


ОГИБДД Феодосии сообшает - «Феодосия»

На территории обслуживания ОГИБДД по г. Феодосия в 2017 году наблюдается негативная динамика роста дорожно-транспортных происшествий в сравнении с аналогичным периодом 2016 года, а так же количества погибших и травмированных участников дорожного движения.


При этом отмечается значительный рост аварийности с участием водителей автобусов.


произошло 2 ДТП в которых травмировано 5 пассажиров. В текущем году основными причинами ДТП на пассажирском транспорте явились нарушение: правил перестроения, правил проезда перекрестков, неправильный выбор дистанции, несоответствие скорости конкретным условиям движения, нарушение правил перевозки пассажиров. В период с 14 по 24 августа 2017 года на административной территории обслуживания ГИБДД г. Феодосии проводятся оперативно-профилактические мероприятия под условным названием «декада безопасности на пассажирском транспорте», в целях снижения аварийности на пассажирском транспорте, предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения, требований нормативно-правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозкой пассажиров, в том числе организованных групп детей, профилактики дорожно-транспортного травматизма.


На территории обслуживания ОГИБДД по г. Феодосия в 2017 году наблюдается негативная динамика роста дорожно-транспортных происшествий в сравнении с аналогичным периодом 2016 года, а так же количества погибших и травмированных участников дорожного движения. При этом отмечается значительный рост аварийности с участием водителей автобусов. произошло 2 ДТП в которых травмировано 5 пассажиров. В текущем году основными причинами ДТП на пассажирском транспорте явились нарушение: правил перестроения, правил проезда перекрестков, неправильный выбор дистанции, несоответствие скорости конкретным условиям движения, нарушение правил перевозки пассажиров. В период с 14 по 24 августа 2017 года на административной территории обслуживания ГИБДД г. Феодосии проводятся оперативно-профилактические мероприятия под условным названием «декада безопасности на пассажирском транспорте», в целях снижения аварийности на пассажирском транспорте, предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения, требований нормативно-правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозкой пассажиров, в том числе организованных групп детей, профилактики дорожно-транспортного травматизма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика