За сутки в Крыму спасено четыре человека на воде - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ За сутки в Крыму спасено четыре человека на воде - «Новости Крыма»


В Крыму за сутки спасли 4 человека на воде, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РК.

Так, накануне, в 9:00, при патрулировании морского побережья сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам на катере «Лидер» в районе скал «Адалары» обнаружили резиновую лодку с тремя пассажирами на борту (жители г. Санкт-Петербург), которые самостоятельно не могли вернутся. Пострадавших буксиром доставили до берега. В медицинской помощи они не нуждались. С отдыхающими проведена разъяснительная беседа по правилам безопасного поведения на воде и во время отдыха.

За сутки в Крыму спасено четыре человека на воде - «Новости Крыма»

В Ласпи потерпели бедствие мужчина и женщина на каяках

Немного позже, в 13:30, при проведении планового водного патрулирования акватории Черного моря водолазно-спасательной группой Евпатории в районе прибрежной зоны пгт. Заозерное на расстоянии 500-600 м от береговой линии был спасен мужчина 1989 г.р. (местный житель). Пострадавшего доставили до берега, в медицинской помощи не нуждался.

Для избежание подобных инцидентов личный состав Крымского подразделения МЧС России проводит широкий комплекс мероприятий по обеспечению безопасности на воде, ведь одна из приоритетных задач крымских спасателей в летний период – обеспечение безопасного отдыха людей у воды. Для этого специалисты чрезвычайного ведомства проводят ежедневное патрулирование акватории Черного и Азовского моря с помощью быстроходных катеров.

Главное управление МЧС России по Республике Крым настоятельно рекомендует всем жителям и гостям полуострова соблюдать правила безопасности на воде, купаться только строго в отведенных для этого местах, не входить в воду в состоянии алкогольного опьянения, а также не оставлять без присмотра детей.


В Крыму за сутки спасли 4 человека на воде, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РК. Так, накануне, в 9:00, при патрулировании морского побережья сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам на катере «Лидер» в районе скал «Адалары» обнаружили резиновую лодку с тремя пассажирами на борту (жители г. Санкт-Петербург), которые самостоятельно не могли вернутся. Пострадавших буксиром доставили до берега. В медицинской помощи они не нуждались. С отдыхающими проведена разъяснительная беседа по правилам безопасного поведения на воде и во время отдыха. В Ласпи потерпели бедствие мужчина и женщина на каякахНемного позже, в 13:30, при проведении планового водного патрулирования акватории Черного моря водолазно-спасательной группой Евпатории в районе прибрежной зоны пгт. Заозерное на расстоянии 500-600 м от береговой линии был спасен мужчина 1989 г.р. (местный житель). Пострадавшего доставили до берега, в медицинской помощи не нуждался. Для избежание подобных инцидентов личный состав Крымского подразделения МЧС России проводит широкий комплекс мероприятий по обеспечению безопасности на воде, ведь одна из приоритетных задач крымских спасателей в летний период – обеспечение безопасного отдыха людей у воды. Для этого специалисты чрезвычайного ведомства проводят ежедневное патрулирование акватории Черного и Азовского моря с помощью быстроходных катеров. Главное управление МЧС России по Республике Крым настоятельно рекомендует всем жителям и гостям полуострова соблюдать правила безопасности на воде, купаться только строго в отведенных для этого местах, не входить в воду в состоянии алкогольного опьянения, а также не оставлять без присмотра детей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика