Мужчине не дали утонуть на пляже мыса Хрустальный - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Мужчине не дали утонуть на пляже мыса Хрустальный - «Происшествия»


Пожилому купальщику стало плохо в воде, но спасатели вовремя пришли на помощь.


Пожилому купальщику стало плохо в воде, но спасатели вовремя пришли на помощь.


В среду, 20 сентября, около 15.30 на пляже мыса Хрустальный» купающемуся 60-летнему мужчине стало плохо в воде, и он начал тонуть. На это обратили внимание очевидцы, которые купались недалеко и позвали на помощь.


Случайно оказавшиеся недалеко от места происшествия два сотрудника Центра гражданской защиты Севастополя — и.о. заместителя директора Центра и спасатель одной из спасательных станций города — услышав крики о помощи незамедлительно бросились на помощь утопающему мужчине. К ним присоединился другой спасатель и они вытащили из воды пострадавшего, который находился в бессознательном состоянии.


Спасателями тут же были приняты действия по оказанию первой помощи и проведению сердечно-легочной реанимации, которая продолжалась около пяти минут, в результате чего, пострадавший пришел в сознание.


Прибывшая скорая помощь госпитализировала мужчину.


Пожилому купальщику стало плохо в воде, но спасатели вовремя пришли на помощь. Пожилому купальщику стало плохо в воде, но спасатели вовремя пришли на помощь. В среду, 20 сентября, около 15.30 на пляже мыса Хрустальный» купающемуся 60-летнему мужчине стало плохо в воде, и он начал тонуть. На это обратили внимание очевидцы, которые купались недалеко и позвали на помощь. Случайно оказавшиеся недалеко от места происшествия два сотрудника Центра гражданской защиты Севастополя — и.о. заместителя директора Центра и спасатель одной из спасательных станций города — услышав крики о помощи незамедлительно бросились на помощь утопающему мужчине. К ним присоединился другой спасатель и они вытащили из воды пострадавшего, который находился в бессознательном состоянии. Спасателями тут же были приняты действия по оказанию первой помощи и проведению сердечно-легочной реанимации, которая продолжалась около пяти минут, в результате чего, пострадавший пришел в сознание. Прибывшая скорая помощь госпитализировала мужчину.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика