Собаки-спасатели из Севастополя прошли испытания в Ейске - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Собаки-спасатели из Севастополя прошли испытания в Ейске - «Происшествия»


В городе Ейск на берегу Азовского моря в начале сентября проходили сертифицированные испытания кинологов МЧС России по Южному федеральному округу, в которых участвовал поисково-спасательный отряд кинологов «Вектор» из Севастополя.


Собаки-спасатели из Севастополя прошли испытания в Ейске - «Происшествия»

Поисково-спасательный отряд кинологов «Вектор»
Слева направо: София Степуренко с немецкой овчаркой Рейвн, Марина Осьмуха с золотистым ретривером Бласко и Екатерина Пояс со швейцарской овчаркой Васей

В городе Ейск на берегу Азовского моря в начале сентября проходили сертифицированные испытания кинологов МЧС России по Южному федеральному округу, в которых участвовал поисково-спасательный отряд кинологов «Вектор» из Севастополя.


На оконечность косы Долгая Таганрогского залива прибыло более 40 кинологических расчетов для сдачи экзамена по служебной выучке. Участники показывали свои навыки в двух квалификациях: «Спасение во время техногенных катастроф и в природных условиях» и «Спасение на воде».


Севастопольцы участвовали только в первой квалицикации, где продеменстрировали отличные результаты во всех трех этапах: "Послушание и ловкость", "Поиск в горно=-лесной местности" и "Техногенный завал". София Степуренко с немецкой овчаркой Рейвн, а также Екатерина Пояс с белой швейцарской овчаркой Вася успешно подтвердили первичный класс «А».


А более опытные Марина Осьмуха с золотистым ретривером Бласко стартовали по классу «Б», но не справились с этапом «Поиск в природной среде». Зато Бланко получил 50 баллов за послушание и ловкость, а разделе «Техногенный завал» показал лучшее время, найдя четырех статистов за пять минут.


В городе Ейск на берегу Азовского моря в начале сентября проходили сертифицированные испытания кинологов МЧС России по Южному федеральному округу, в которых участвовал поисково-спасательный отряд кинологов «Вектор» из Севастополя. Поисково-спасательный отряд кинологов «Вектор» Слева направо: София Степуренко с немецкой овчаркой Рейвн, Марина Осьмуха с золотистым ретривером Бласко и Екатерина Пояс со швейцарской овчаркой Васей В городе Ейск на берегу Азовского моря в начале сентября проходили сертифицированные испытания кинологов МЧС России по Южному федеральному округу, в которых участвовал поисково-спасательный отряд кинологов «Вектор» из Севастополя. На оконечность косы Долгая Таганрогского залива прибыло более 40 кинологических расчетов для сдачи экзамена по служебной выучке. Участники показывали свои навыки в двух квалификациях: «Спасение во время техногенных катастроф и в природных условиях» и «Спасение на воде». Севастопольцы участвовали только в первой квалицикации, где продеменстрировали отличные результаты во всех трех этапах: "Послушание и ловкость", "Поиск в горно=-лесной местности" и "Техногенный завал". София Степуренко с немецкой овчаркой Рейвн, а также Екатерина Пояс с белой швейцарской овчаркой Вася успешно подтвердили первичный класс «А». А более опытные Марина Осьмуха с золотистым ретривером Бласко стартовали по классу «Б», но не справились с этапом «Поиск в природной среде». Зато Бланко получил 50 баллов за послушание и ловкость, а разделе «Техногенный завал» показал лучшее время, найдя четырех статистов за пять минут.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика