Суд продлил содержание под стражей бывшего директора государственного бюджетного учреждения «Севастопольский автодор», обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере.


Директор Севавтодора взят под стражу по обвинению в получении крупной взятки
  • Директор Севавтодора наработал на уголовное дело


  • Все материалы на тему:

    • Аресты чиновников


    Суд продлил содержание под стражей бывшего директора государственного бюджетного учреждения «Севастопольский автодор», обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере.


    Согласившись с позицией прокуратуры, Севастопольский городской суд оставил без изменений постановление Нахимовского районного суда от 22 августа 2017 года, которым продлен срок содержания под стражей до 3 месяцев 24 суток директору ГБУ «Севастопольский автодор», сообщил старший помощник прокурора города Севастополя по взаимодействию со средствами массовой информации Юрий Писанко.


    Следствие считает, что в октябре 2016 года директор Севавтодора заключил с фирмой договор поставки щебня на сумму почти в 29 миллионов рублей и договор аренды спецтехники на сумму более 31 миллиона рублей, организовал перечисление аванса. В ответ коммерсанты перечислили на его банковскую карту взятку в сумме 300 тысяч рублей.


    Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
    Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
    Есть вопросы. Напишите нам.
    Общие правила  поведения на сайте.