Сотрудниками МВД России пресечена деятельность группы фальшивомонетчиков - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Сотрудниками МВД России пресечена деятельность группы фальшивомонетчиков - «Происшествия»


Сотрудниками МВД России пресечена деятельность группы фальшивомонетчиков  - «Происшествия»

"Сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России совместно с МВД России по Республике Крым, УМВД России по г. Севастополю, УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве и при поддержке ОМОН «ЗУБР» Росгвардии проведена спецоперация по пресечению противоправной деятельности межрегиональной этнической группы. Подозреваемые организовали изготовление и наладили канал сбыта поддельных денежных знаков номиналом в 1000 и 5000 рублей в Республике Крым и г. Севастополе", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлена структура группы, организаторы и активные участники, а также способы доставки фальшивок в регион. Двое злоумышленников задержаны в Республике Крым при сбыте поддельных денег, еще двое в г. Москве. В результате обысков в квартире, где проживали подозреваемые обнаружено и изъято специальное оборудование, поддельные банковские билеты Центрального банка Российской Федерации номиналом в 1000 и 5000 рублей на общую сумму более 4 млн рублей.

Возбуждено уголовное дела по статье 186 Уголовного кодекса Российской Федерации.

В настоящее время в отношении всех подозреваемых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия продолжаются.

Скачать оперативное видео

https://82.xn--b1aew.xn--p1ai

"Сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России совместно с МВД России по Республике Крым, УМВД России по г. Севастополю, УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве и при поддержке ОМОН «ЗУБР» Росгвардии проведена спецоперация по пресечению противоправной деятельности межрегиональной этнической группы. Подозреваемые организовали изготовление и наладили канал сбыта поддельных денежных знаков номиналом в 1000 и 5000 рублей в Республике Крым и г. Севастополе", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлена структура группы, организаторы и активные участники, а также способы доставки фальшивок в регион. Двое злоумышленников задержаны в Республике Крым при сбыте поддельных денег, еще двое в г. Москве. В результате обысков в квартире, где проживали подозреваемые обнаружено и изъято специальное оборудование, поддельные банковские билеты Центрального банка Российской Федерации номиналом в 1000 и 5000 рублей на общую сумму более 4 млн рублей. Возбуждено уголовное дела по статье 186 Уголовного кодекса Российской Федерации. В настоящее время в отношении всех подозреваемых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия продолжаются. Скачать оперативное видео https://82.xn--b1aew.xn--p1ai


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика