Спасатели будут соревноваться на скалах четыре дня - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Спасатели будут соревноваться на скалах четыре дня - «Происшествия»


Международные соревнования горных поисково-спасательных формирований Crimea Rescue Fest-2017 пройдут у скалы Парус уже в седьмой раз.


Спасатели будут соревноваться на скалах четыре дня - «Происшествия»

КРЫМ-СПАС
Традиционное место проведения соревнований Crimea Rescue Fest — скала Парус

Международные соревнования горных поисково-спасательных формирований Crimea Rescue Fest-2017 пройдут у скалы Парус уже в седьмой раз.


Мероприятие проводится в целях повышения профессионального мастерства горных спасателей, обмена опытом с различными профессиональными и общественными поисково-спасательными формированиями Севастополя, Республики Крым, других субъектов Российской Федерации, действующими в горах, а также отработка взаимодействия при проведении поисково-спасательных работ в горах.


Соревнования будут проходить с 19 по 22 октября недалеко от Фороса в три этапа: спасение в горах пострадавшего на вертикальном горном рельефе, спасение условного пострадавшего в пещерах, а также ночные поисково-спасательные работы.


Бороться за право быть лучшими будут 15 команд спасателей из разных регионов России.


Международные соревнования горных поисково-спасательных формирований Crimea Rescue Fest-2017 пройдут у скалы Парус уже в седьмой раз. КРЫМ-СПАС Традиционное место проведения соревнований Crimea Rescue Fest — скала Парус Международные соревнования горных поисково-спасательных формирований Crimea Rescue Fest-2017 пройдут у скалы Парус уже в седьмой раз. Мероприятие проводится в целях повышения профессионального мастерства горных спасателей, обмена опытом с различными профессиональными и общественными поисково-спасательными формированиями Севастополя, Республики Крым, других субъектов Российской Федерации, действующими в горах, а также отработка взаимодействия при проведении поисково-спасательных работ в горах. Соревнования будут проходить с 19 по 22 октября недалеко от Фороса в три этапа: спасение в горах пострадавшего на вертикальном горном рельефе, спасение условного пострадавшего в пещерах, а также ночные поисково-спасательные работы. Бороться за право быть лучшими будут 15 команд спасателей из разных регионов России.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика