Госкомрегистр в оперативном порядке оформил право собственности на здание симферопольского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Госкомрегистр в оперативном порядке оформил право собственности на здание симферопольского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями - «Экономика»


Госкомрегистр в оперативном порядке оформил право собственности на здание симферопольского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями  - «Экономика»

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым в оперативном порядке оформил право собственности на здание ГБУ РК «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» в г. Симферополь. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Соответствующие документы директору учреждения Наталье Никитиной вручила заместитель председателя комитета Валентина Кирлица.

Недвижимость оформлена в республиканскую собственность и передана в оперативное управление бюджетному учреждению, находящемуся по адресу: г.Симферополь, ул. Луговая, 6.

«Деятельность таких заведений как реабилитационные центры, поликлиники, различные оздоровительные учреждения несет в себе немалую роль для общества. В Госкомрегистре всегда идут навстречу представителям социальной сферы: проводят консультации и оказывают необходимую методическую помощь. В том числе приём документов для регистрации права муниципальной, республиканской и федеральной собственности проводится в особом порядке», - напомнил Александр Спиридонов.

Ранее Госкомрегистр оформил право собственности за Республикой Крым на здание республиканского медицинского центра в Ялте.

Госкомрегистр в оперативном порядке оформил право собственности на здание симферопольского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями  - «Экономика»

Госкомрегистр в оперативном порядке оформил право собственности на здание симферопольского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями  - «Экономика»

Госкомрегистр в оперативном порядке оформил право собственности на здание симферопольского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями  - «Экономика»



Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым в оперативном порядке оформил право собственности на здание ГБУ РК «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» в г. Симферополь. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Соответствующие документы директору учреждения Наталье Никитиной вручила заместитель председателя комитета Валентина Кирлица. Недвижимость оформлена в республиканскую собственность и передана в оперативное управление бюджетному учреждению, находящемуся по адресу: г.Симферополь, ул. Луговая, 6. «Деятельность таких заведений как реабилитационные центры, поликлиники, различные оздоровительные учреждения несет в себе немалую роль для общества. В Госкомрегистре всегда идут навстречу представителям социальной сферы: проводят консультации и оказывают необходимую методическую помощь. В том числе приём документов для регистрации права муниципальной, республиканской и федеральной собственности проводится в особом порядке», - напомнил Александр Спиридонов. Ранее Госкомрегистр оформил право собственности за Республикой Крым на здание республиканского медицинского центра в Ялте.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика