Долги по зарплате на Украине выросли до 2,5 миллиардов гривен - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Долги по зарплате на Украине выросли до 2,5 миллиардов гривен - «Экономика Крыма»


Долги по зарплате на Украине выросли до 2,5 миллиардов гривен - «Экономика Крыма»

«» - Размер долга по заработной плате на Украине на 1 октября 2017 года увеличился на 5,6% по сравнению с 1 октября 2016 года и достиг 2 467,809 млн гривен. Об этом говорится в сообщении государственной службы статистики Украины, передаёт В«Страна.uaВ».

Наибольший размер невыплаченных зарплат на 1 октября 2017 года был зафиксирован в так называемых В«Донецкой областиВ» (часть оккупированной киевскими войсками ДНР) – 508,623 млн гривен, В«ЛуганскойВ» (часть оккупированной киевскими войсками ЛНР) – 531,846 млн гривен и Харьковской – 244,290 млн гривен.

Что касается отраслевого разреза, то самая большая задолженность приходится на обрабатывающую промышленность – 1 153,173 млн. грн.

«» - Размер долга по заработной плате на Украине на 1 октября 2017 года увеличился на 5,6% по сравнению с 1 октября 2016 года и достиг 2 467,809 млн гривен. Об этом говорится в сообщении государственной службы статистики Украины, передаёт В«Страна.uaВ». Наибольший размер невыплаченных зарплат на 1 октября 2017 года был зафиксирован в так называемых В«Донецкой областиВ» (часть оккупированной киевскими войсками ДНР) – 508,623 млн гривен, В«ЛуганскойВ» (часть оккупированной киевскими войсками ЛНР) – 531,846 млн гривен и Харьковской – 244,290 млн гривен. Что касается отраслевого разреза, то самая большая задолженность приходится на обрабатывающую промышленность – 1 153,173 млн. грн.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика