В Керчи пресекли деятельность двух наркодилеров - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Керчи пресекли деятельность двух наркодилеров - «Происшествия»


Сотрудниками полиции г.Керчи и УФСБ по Республике Крым и г.Севастополю при проведении совместной спецоперации пресечена деятельность подозреваемых в сбыте наркотиков на территории г.Керчи.

Участники организованной группы были задержаны с поличным, во время сбыта наркотических средств, сообщает пресс-служба МВД по РК.

Установлено, что двое безработных ранее судимых местных жителя 50 и 35 лет осуществляли сбыт наркотиков наркозависимым лицам на территории г.Керчи. Мужчины действовали согласно ранее распределенным ролям. Один получал деньги, а другой передавал наркотические средства заказчикам. Готовую для потребления наркотическую смесь готовили по месту жительства, часть наркотиков употребляли лично.

Согласно заключению эксперта, изъятое у граждан вещество является наркотическим средством «концентратом маковой соломы» массой 1,615 грамма и прекурсором — ангидрид уксусной кислоты, предназначенным для изготовления наркотического средства.

Следственным отделом УМВД России по г.Керчи в отношении граждан возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного п.«а», «б» ч.3 ст.228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору, в значительном размере).

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей либо без такового.Обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Сотрудниками полиции г.Керчи и УФСБ по Республике Крым и г.Севастополю при проведении совместной спецоперации пресечена деятельность подозреваемых в сбыте наркотиков на территории г.Керчи. Участники организованной группы были задержаны с поличным, во время сбыта наркотических средств, сообщает пресс-служба МВД по РК. Установлено, что двое безработных ранее судимых местных жителя 50 и 35 лет осуществляли сбыт наркотиков наркозависимым лицам на территории г.Керчи. Мужчины действовали согласно ранее распределенным ролям. Один получал деньги, а другой передавал наркотические средства заказчикам. Готовую для потребления наркотическую смесь готовили по месту жительства, часть наркотиков употребляли лично. Согласно заключению эксперта, изъятое у граждан вещество является наркотическим средством «концентратом маковой соломы» массой 1,615 грамма и прекурсором — ангидрид уксусной кислоты, предназначенным для изготовления наркотического средства. Следственным отделом УМВД России по г.Керчи в отношении граждан возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного п.«а», «б» ч.3 ст.228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору, в значительном размере). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей либо без такового.Обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика