На Керченской переправе очередь из грузовиков - Лента новостей Крыма - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ На Керченской переправе очередь из грузовиков - Лента новостей Крыма - «Происшествия»


На Керченской переправе очередь из грузовиков - Лента новостей Крыма - «Происшествия»

В портах переправы стоят около 130 грузовых автомобилей.

Об этом корреспонденту «Крымской правды» сообщили в пресс-службе МЧС по Крыму.

Сообщение между Крымом и Краснодарским краем осуществляют 11 паромов.

На паромной переправе Керчи движение по линии порт «Крым» - порт «Кавказ» паромное сообщение осуществляют 4 основных автомобильных парома: «Олимпиада», «Победа», «Крым», «Протопорус-4» и 2 железнодорожных парома: «Анненков» и «Петровск».

В Керченском морском торговом порту курсируют 4 автомобильных парома: «Ейск», «Керченский-2», «Глюкофилоза-3», «Майор Чапичев».

В Керченском морском рыбном порту - один автомобильный паром: «Йонорси».

- По состоянию на 06:00 утра на накопительных площадках переправы находилось 19 транспортных средств: 7 легковых автомобилей и 12 грузовых. На стоянке аэропорта г. Керчь -115 фур, - проинформировали в ГУ МЧС России по РК.


В портах переправы стоят около 130 грузовых автомобилей. Об этом корреспонденту «Крымской правды» сообщили в пресс-службе МЧС по Крыму. Сообщение между Крымом и Краснодарским краем осуществляют 11 паромов. На паромной переправе Керчи движение по линии порт «Крым» - порт «Кавказ» паромное сообщение осуществляют 4 основных автомобильных парома: «Олимпиада», «Победа», «Крым», «Протопорус-4» и 2 железнодорожных парома: «Анненков» и «Петровск». В Керченском морском торговом порту курсируют 4 автомобильных парома: «Ейск», «Керченский-2», «Глюкофилоза-3», «Майор Чапичев». В Керченском морском рыбном порту - один автомобильный паром: «Йонорси». - По состоянию на 06:00 утра на накопительных площадках переправы находилось 19 транспортных средств: 7 легковых автомобилей и 12 грузовых. На стоянке аэропорта г. Керчь -115 фур, - проинформировали в ГУ МЧС России по РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика