Политический терроризм на Украине закономерно перекинулся с простых граждан на власть – украинский эксперт - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Политический терроризм на Украине закономерно перекинулся с простых граждан на власть – украинский эксперт - «Происшедствия Крыма»


Политический терроризм на Украине закономерно перекинулся с простых граждан на власть – украинский эксперт - «Происшедствия Крыма»

В«Новоросс. infoВ» - Взрыв в Киеве, в результате которого ранен каратель Донбасса, депутат Верховной рады Мосийчук, является закономерным следствием развития политического терроризма. Об этом интернет-изданию ГолосUA заявил политолог Андрей Золотарев.

В«Во-первых, это закономерное следствие того, что политики используют язык ненависти, а в обществе насаждается атмосфера нетерпимости. В таких условиях все радикализируется, и вместо решения вопросов мирным путем переходят к подобным мерам, что, к сожалению, испытал парламентарий Игорь МосийчукВ», – считает Золотарев.

Также, по его мнению, подобные явления – это плата за развал правоохранительной системы, В«за монополию на насилие в государствеВ».

В«Это же касается и того, что политики ради своих сиюминутных интересов говорят все что угодно. В комплексе это складывается в такую картину, когда есть отсутствие безопасности не только для простых граждан, но и представителей правящих сил. Никто себя не может чувствовать в безопасности в подобной ситуации – это логическая точка, куда мы должны были прийти. Если страна в экономике скатывается к странам В«третьего мираВ», то и в политике подобные вещи возможны – политический терроризм, использование криминалитета в подобных целяхВ», – подчеркнул эксперт.

Напомним, нардеп от Радикальной партии, один из создателей неонацистского батальона В«АзовВ» Игорь Мосийчук был ранен в результате взрыва вечером, 25 октября, когда выходил из здания телеканала В«ЭспрессоВ»на ул. Мицкевича в Киеве. В результате взрыва погибли два человека.

В«Новоросс. infoВ» - Взрыв в Киеве, в результате которого ранен каратель Донбасса, депутат Верховной рады Мосийчук, является закономерным следствием развития политического терроризма. Об этом интернет-изданию ГолосUA заявил политолог Андрей Золотарев. В«Во-первых, это закономерное следствие того, что политики используют язык ненависти, а в обществе насаждается атмосфера нетерпимости. В таких условиях все радикализируется, и вместо решения вопросов мирным путем переходят к подобным мерам, что, к сожалению, испытал парламентарий Игорь МосийчукВ», – считает Золотарев. Также, по его мнению, подобные явления – это плата за развал правоохранительной системы, В«за монополию на насилие в государствеВ». В«Это же касается и того, что политики ради своих сиюминутных интересов говорят все что угодно. В комплексе это складывается в такую картину, когда есть отсутствие безопасности не только для простых граждан, но и представителей правящих сил. Никто себя не может чувствовать в безопасности в подобной ситуации – это логическая точка, куда мы должны были прийти. Если страна в экономике скатывается к странам В«третьего мираВ», то и в политике подобные вещи возможны – политический терроризм, использование криминалитета в подобных целяхВ», – подчеркнул эксперт. Напомним, нардеп от Радикальной партии, один из создателей неонацистского батальона В«АзовВ» Игорь Мосийчук был ранен в результате взрыва вечером, 25 октября, когда выходил из здания телеканала В«ЭспрессоВ»на ул. Мицкевича в Киеве. В результате взрыва погибли два человека.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика