Украина постепенно превращается в В«европейское СомалиВ» – украинский политолог - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украина постепенно превращается в В«европейское СомалиВ» – украинский политолог - «Политика Крыма»


Украина постепенно превращается в В«европейское СомалиВ» – украинский политолог - «Политика Крыма»

«» - На Украине будут продолжаться политические убийства, террористические акты, эскадроны смерти, похищения людей, использование специальных формирований для силового подавления своих оппонентов. Об этом в интервью ГолосUA заявил руководитель аналитического Центра В«Третий секторВ» Андрей Золотарев, комментируя ситуацию с политическим террором в стране.

В«Еще несколько лет тому назад один из украинских социологов заявил, что Украина В«беременна политическим терроризмомВ». Если мы сегодня скатились в реалии третьего мира в экономическом и социальном плане, то такая же с реалиями третьего мира будет существовать и политическая жизнь. А значит, у нас будут продолжаться политические убийства, террористические акты, эскадроны смерти, похищения людей, использование специальных формирований для силового подавления своих оппонентов. Будут проявляться все атрибуты жизни бедной страны третьего мира. И сколько бы ни призывали В«закрутить гайкиВ» и усилить полицейские меры, это не поможет, как и не помогло десяткам других стран, которые оказались в схожей ситуации. Просто Украина постепенно превращается в европейское СомалиВ», – сказал эксперт.

По его мнению В«государство должно признаться, что оно не в состоянии обеспечить безопасность гражданВ», а В«реформаВ» полиции оказалась провальной.

Напомним, 25 октября пострадал от взрыва один из создателей неонацистского батальона В«АзовВ», депутат Верховной рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук. 30 октября в результате покушение погибла пресс-секретарь батальона им. Джохара Дудаева, киллер Амина Окуева, а ее муж Адам Осмаев был ранен.

«» - На Украине будут продолжаться политические убийства, террористические акты, эскадроны смерти, похищения людей, использование специальных формирований для силового подавления своих оппонентов. Об этом в интервью ГолосUA заявил руководитель аналитического Центра В«Третий секторВ» Андрей Золотарев, комментируя ситуацию с политическим террором в стране. В«Еще несколько лет тому назад один из украинских социологов заявил, что Украина В«беременна политическим терроризмомВ». Если мы сегодня скатились в реалии третьего мира в экономическом и социальном плане, то такая же с реалиями третьего мира будет существовать и политическая жизнь. А значит, у нас будут продолжаться политические убийства, террористические акты, эскадроны смерти, похищения людей, использование специальных формирований для силового подавления своих оппонентов. Будут проявляться все атрибуты жизни бедной страны третьего мира. И сколько бы ни призывали В«закрутить гайкиВ» и усилить полицейские меры, это не поможет, как и не помогло десяткам других стран, которые оказались в схожей ситуации. Просто Украина постепенно превращается в европейское СомалиВ», – сказал эксперт. По его мнению В«государство должно признаться, что оно не в состоянии обеспечить безопасность гражданВ», а В«реформаВ» полиции оказалась провальной. Напомним, 25 октября пострадал от взрыва один из создателей неонацистского батальона В«АзовВ», депутат Верховной рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук. 30 октября в результате покушение погибла пресс-секретарь батальона им. Джохара Дудаева, киллер Амина Окуева, а ее муж Адам Осмаев был ранен.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика