На Украине задержан сын главы МВД киевского режима Авакова - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ На Украине задержан сын главы МВД киевского режима Авакова - «Политика Крыма»


На Украине задержан сын главы МВД киевского режима Авакова - «Политика Крыма»

«» - Сын главы МВД Украины Арсена Авакова Александр задержан в Киеве. Об этом только что сообщил бывший советник Авакова, экс-глава наркополиции киевского режима Илья Кива.
В«Александра задержали. Насколько мне известно, обыск не дал никакого результата, поэтому были изъяты телефоны и планшеты. Знаю это на 100%, потому что нахожусь на прямой связи и общаюсьВ», — заявил Кива в эфире одного из украинских телеканалов.

В«Его хотят лишить свободы, чтобы иметь возможность манипулировать министром и иметь возможность давления на его решениеВ», — подчеркнул экс-советник.
31 октября к Александру Авакову с обыском пришли детективы Национального антикоррупционного бюро. Обыск связан с расследованием скандального дела о рюкзаках, которые МВД Украины закупило в конце 2014 — начале 2015 гг.

Информацию об обысках у сына уже подтвердил Арсен Аваков.

«» - Сын главы МВД Украины Арсена Авакова Александр задержан в Киеве. Об этом только что сообщил бывший советник Авакова, экс-глава наркополиции киевского режима Илья Кива. В«Александра задержали. Насколько мне известно, обыск не дал никакого результата, поэтому были изъяты телефоны и планшеты. Знаю это на 100%, потому что нахожусь на прямой связи и общаюсьВ», — заявил Кива в эфире одного из украинских телеканалов. В«Его хотят лишить свободы, чтобы иметь возможность манипулировать министром и иметь возможность давления на его решениеВ», — подчеркнул экс-советник. 31 октября к Александру Авакову с обыском пришли детективы Национального антикоррупционного бюро. Обыск связан с расследованием скандального дела о рюкзаках, которые МВД Украины закупило в конце 2014 — начале 2015 гг. Информацию об обысках у сына уже подтвердил Арсен Аваков.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика