Координатор ОБСЕ отметил улучшения в работе пункта пропуска ЛНР в районе Станицы Луганской – Кобцева - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Координатор ОБСЕ отметил улучшения в работе пункта пропуска ЛНР в районе Станицы Луганской – Кобцева - «Политика Крыма»


Координатор ОБСЕ отметил улучшения в работе пункта пропуска ЛНР в районе Станицы Луганской – Кобцева - «Политика Крыма»

«» - Координатор гуманитарной подгруппы Контактной группы от ОБСЕ Тони Фриш отметил положительные изменения в работе пункта пропуска ЛНР в районе Станицы Луганской, который он посетил сегодня. Об этом Луганскому информационному центру сообщила представитель Республики в подгруппе, руководитель рабочей группы по обмену военнопленных ЛНР Ольга Кобцева, сопровождавшая координатора.

В«Господин Фриш уже был там год назад, и когда он там присутствовал, он высказал пожелания как руководитель гуманитарной группы в Минске, чтобы улучшить условия перехода людей через линию разграниченияВ», – напомнила она.

По словам Кобцевой, В«он увидел изменения в лучшую сторонуВ».

В«Он констатировал положительную динамику в рамках улучшения условий (на КПП ЛНР у Станицы Луганской) для граждан, которые пересекают линию разграничения. Он высказался об этом положительно, сказав, что это достойно подражания: по большому счету, пункт пропуска, который у нас работает, в Донецке (в ДНР) аналогов таких не существуетВ», – сказала представитель ЛНР.

В«Он (Фриш) воочию видел мобильный пункт (работающий в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса), где лица, которые пересекают линию разграничения, могут получать финансовую помощьВ», – отметила Кобцева.

Тони Фриш также увидел, что В«при финансовом содействии Международного Комитета Красного Креста (МККК) у нас сейчас на пункт пропуска проводится электричество, необходимое для расширения пункта обогрева, что мы сделаем в кратчайшие срокиВ».

Накануне, 30 октября, Фриш встретился с подлежащему обмену лицами, содержащимися в Луганском учреждении исполнения наказаний, ранее известном как следственный изолятор (СИЗО) № 17.

«» - Координатор гуманитарной подгруппы Контактной группы от ОБСЕ Тони Фриш отметил положительные изменения в работе пункта пропуска ЛНР в районе Станицы Луганской, который он посетил сегодня. Об этом Луганскому информационному центру сообщила представитель Республики в подгруппе, руководитель рабочей группы по обмену военнопленных ЛНР Ольга Кобцева, сопровождавшая координатора. В«Господин Фриш уже был там год назад, и когда он там присутствовал, он высказал пожелания как руководитель гуманитарной группы в Минске, чтобы улучшить условия перехода людей через линию разграниченияВ», – напомнила она. По словам Кобцевой, В«он увидел изменения в лучшую сторонуВ». В«Он констатировал положительную динамику в рамках улучшения условий (на КПП ЛНР у Станицы Луганской) для граждан, которые пересекают линию разграничения. Он высказался об этом положительно, сказав, что это достойно подражания: по большому счету, пункт пропуска, который у нас работает, в Донецке (в ДНР) аналогов таких не существуетВ», – сказала представитель ЛНР. В«Он (Фриш) воочию видел мобильный пункт (работающий в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса), где лица, которые пересекают линию разграничения, могут получать финансовую помощьВ», – отметила Кобцева. Тони Фриш также увидел, что В«при финансовом содействии Международного Комитета Красного Креста (МККК) у нас сейчас на пункт пропуска проводится электричество, необходимое для расширения пункта обогрева, что мы сделаем в кратчайшие срокиВ». Накануне, 30 октября, Фриш встретился с подлежащему обмену лицами, содержащимися в Луганском учреждении исполнения наказаний, ранее известном как следственный изолятор (СИЗО) № 17.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика