«Урок мужества», посвященный празднованию 100-летия cоветской милиции, провели в полиции Ленинского района - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ «Урок мужества», посвященный празднованию 100-летия cоветской милиции, провели в полиции Ленинского района - «Происшествия»


«Урок мужества», посвященный празднованию 100-летия cоветской милиции, провели в полиции Ленинского района  - «Происшествия»

В целях патриотического воспитания, в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня сотрудника внутренних дел Российской Федерации и 100-летия Советской милиции, сегодня, 2 ноября, в ОМВД России по Ленинскому району состоялся «Урок мужества».

Об «Организации рабоче-крестьянской милиции и деятельности органов внутренних дел в СССР» сотрудники ОМВД узнали от пенсионера МВД подполковника милиции в отставке Валентина Ивановича Бочковского.

Валентин Иванович рассказал действующим полицейским о вековой истории советской милиции, о подвигах и доблести советских милиционеров, стоящих на страже порядка и законности во все времена. Привел примеры из личной практики и практики своих наставников о работе милиции в советский период.

Валентин Иванович более 20 лет проработал в милиции Ленинского района, ушел на пенсию с должности заместителя начальника Отдела – начальника кадрового обеспечения. Он всегда готов прийти на выручку молодым сотрудникам и оказать практическую помощь в работе.

Сотрудники полиции с удовольствием слушали увлекательный рассказа пенсионера МВД и поблагодарили его за визит.

В завершении встречи полицейские почтили память милиционеров, погибших во время исполнения служебных обязанностей, минутой молчания.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

https://82.xn--b1aew.xn--p1ai

В целях патриотического воспитания, в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня сотрудника внутренних дел Российской Федерации и 100-летия Советской милиции, сегодня, 2 ноября, в ОМВД России по Ленинскому району состоялся «Урок мужества». Об «Организации рабоче-крестьянской милиции и деятельности органов внутренних дел в СССР» сотрудники ОМВД узнали от пенсионера МВД подполковника милиции в отставке Валентина Ивановича Бочковского. Валентин Иванович рассказал действующим полицейским о вековой истории советской милиции, о подвигах и доблести советских милиционеров, стоящих на страже порядка и законности во все времена. Привел примеры из личной практики и практики своих наставников о работе милиции в советский период. Валентин Иванович более 20 лет проработал в милиции Ленинского района, ушел на пенсию с должности заместителя начальника Отдела – начальника кадрового обеспечения. Он всегда готов прийти на выручку молодым сотрудникам и оказать практическую помощь в работе. Сотрудники полиции с удовольствием слушали увлекательный рассказа пенсионера МВД и поблагодарили его за визит. В завершении встречи полицейские почтили память милиционеров, погибших во время исполнения служебных обязанностей, минутой молчания. Пресс-служба МВД по Республике Крым https://82.xn--b1aew.xn--p1ai


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика