Обострение в Каталонии: студенты перекрывают улицы и железную дорогу, протестуя против действий Мадрида - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Обострение в Каталонии: студенты перекрывают улицы и железную дорогу, протестуя против действий Мадрида - «Политика Крыма»


Обострение в Каталонии: студенты перекрывают улицы и железную дорогу, протестуя против действий Мадрида - «Политика Крыма»

«» - В Каталонии сотни студентов перекрыли автодороги и железную дорогу в знак протеста против ареста членов правительства Республики. Об этом сообщило издание El Mundo.

Издание отмечает, что протесты начались 3 ноября в полдень. Акцию устроили представители общественной организации В«Университеты республикиВ». На протест откликнулись студенты и преподаватели, которые блокировали ряд улиц, ведущих из центра Барселоны.

Активисты обратились с требованием к Мадриду выпустить арестованных накануне каталонских чиновников, держали в руках баннеры с надписями: В«Свободу политическим заключеннымВ».

А в муниципалитете Сан-Кугаат-дал-Балес, что в провинции Барселона, студенты перекрыли линию железнодорожной компании Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya.

Также блокировали улицы и в Жироне. Студенты вышли на акцию протеста с баннерами В«Только люди спасают людейВ».

«» - В Каталонии сотни студентов перекрыли автодороги и железную дорогу в знак протеста против ареста членов правительства Республики. Об этом сообщило издание El Mundo. Издание отмечает, что протесты начались 3 ноября в полдень. Акцию устроили представители общественной организации В«Университеты республикиВ». На протест откликнулись студенты и преподаватели, которые блокировали ряд улиц, ведущих из центра Барселоны. Активисты обратились с требованием к Мадриду выпустить арестованных накануне каталонских чиновников, держали в руках баннеры с надписями: В«Свободу политическим заключеннымВ». А в муниципалитете Сан-Кугаат-дал-Балес, что в провинции Барселона, студенты перекрыли линию железнодорожной компании Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. Также блокировали улицы и в Жироне. Студенты вышли на акцию протеста с баннерами В«Только люди спасают людейВ».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика