Генерал украинского режима заявил о "возрождении украинской артиллерии" - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Генерал украинского режима заявил о "возрождении украинской артиллерии" - «Происшедствия Крыма»


Генерал украинского режима заявил о "возрождении украинской артиллерии" - «Происшедствия Крыма»

В«Новоросс. infoВ» - Украина разрабатывает артиллерийские разведывательно-ударные комплексы, чтобы в режиме онлайн собирать данные и наносить обстрелы по позициям противника.
Об этом в эфире телеканала 112 заявил бывший замначальника Генштаба, военный эксперт Игорь Романенко, передает корреспондент В«ПолитНавигатораВ». По его словам, сейчас происходит возрождение украинской артиллерии.

В«У нас происходит возрождение очень существенное. Мы разрабатываем свои ракетные комплексы, совершенствуем системы артиллерийские. Очень важно, что строим разведывательно-ударные комплексы. То есть, с привлечением разведки, с управлением артиллерией. Вопрос идет о том, что в реальном времени, в онлайн, нужно разведывать цели, сразу же передавать их на средства поражения, артиллерию, ракетные войска, и осуществлять соответствующее огневое влияниеВ», — заявил Романенко.

Отметим, что заявление совпало с варварским обстрелом мирных кварталов Донецка тяжелой артиллерией киевского режима.

В«Новоросс. infoВ» - Украина разрабатывает артиллерийские разведывательно-ударные комплексы, чтобы в режиме онлайн собирать данные и наносить обстрелы по позициям противника. Об этом в эфире телеканала 112 заявил бывший замначальника Генштаба, военный эксперт Игорь Романенко, передает корреспондент В«ПолитНавигатораВ». По его словам, сейчас происходит возрождение украинской артиллерии. В«У нас происходит возрождение очень существенное. Мы разрабатываем свои ракетные комплексы, совершенствуем системы артиллерийские. Очень важно, что строим разведывательно-ударные комплексы. То есть, с привлечением разведки, с управлением артиллерией. Вопрос идет о том, что в реальном времени, в онлайн, нужно разведывать цели, сразу же передавать их на средства поражения, артиллерию, ракетные войска, и осуществлять соответствующее огневое влияниеВ», — заявил Романенко. Отметим, что заявление совпало с варварским обстрелом мирных кварталов Донецка тяжелой артиллерией киевского режима.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика