Смертельное ДТП на трассе Симферополь-Феодосия: микроавтобус протаранил две машины и улетел в кювет - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Смертельное ДТП на трассе Симферополь-Феодосия: микроавтобус протаранил две машины и улетел в кювет - «Происшествия»


Смертельное ДТП на трассе Симферополь-Феодосия: микроавтобус протаранил две машины и улетел в кювет  - «Происшествия»

В воскресенье, 12 ноября, на трассе Симферополь-Феодосия произошла смертельная авария с участием трех автомобилей.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили очевидцы.

ДТП случилось около 16:00 в районе села Крымская Роза Белогорского района. В аварию попали микроавтобус "Peugeot", внедорожник "Chevrolet Niva" и кроссовер "Volkswagen Touareg".

По словам очевидцев, водитель микроавтобуса выехал на полосу встречного движения, где врезался "лоб в лоб" в кроссовер, после чего, зацепил внедорожник, улетел в кювет. Машина опрокинулась на бок, двое пассажиров погибли, водитель и еще один пассажир - в реанимации.

Также пострадала женщина из "Туарега" - у нее переломы ног. Информации о других пострадавших пока нет.

В соцсетях рассказывают, что микроавтобус ехал со значительным превышением скорости и "чудил на дороге". "Водитель совершал непонятные маневры, потом вышел на встречку на приличной скорости, там его начало швырять в стороны, удар о "Шниву", после чего он влетает в "Туарег", - сообщает один из очевидцев.

Из-за аварии участок трассы более чем на 2 часа был перекрыт для транспорта, автомобили пускали в обход, через село Ароматное. По данным на 19:00, проезд по трассе открыт, пробок нет.

Симферополь Феодосия ДТП https://3652.ru

В воскресенье, 12 ноября, на трассе Симферополь-Феодосия произошла смертельная авария с участием трех автомобилей. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили очевидцы. ДТП случилось около 16:00 в районе села Крымская Роза Белогорского района. В аварию попали микроавтобус "Peugeot", внедорожник "Chevrolet Niva" и кроссовер "Volkswagen Touareg". По словам очевидцев, водитель микроавтобуса выехал на полосу встречного движения, где врезался "лоб в лоб" в кроссовер, после чего, зацепил внедорожник, улетел в кювет. Машина опрокинулась на бок, двое пассажиров погибли, водитель и еще один пассажир - в реанимации. Также пострадала женщина из "Туарега" - у нее переломы ног. Информации о других пострадавших пока нет. В соцсетях рассказывают, что микроавтобус ехал со значительным превышением скорости и "чудил на дороге". "Водитель совершал непонятные маневры, потом вышел на встречку на приличной скорости, там его начало швырять в стороны, удар о "Шниву", после чего он влетает в "Туарег", - сообщает один из очевидцев. Из-за аварии участок трассы более чем на 2 часа был перекрыт для транспорта, автомобили пускали в обход, через село Ароматное. По данным на 19:00, проезд по трассе открыт, пробок нет. Симферополь Феодосия ДТП https://3652.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика