Пропавший в Крыму 14-летний мальчик был найден в Краснодаре - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Пропавший в Крыму 14-летний мальчик был найден в Краснодаре - «Происшествия»


40-летний мужчина обратился в дежурную часть и сообщил, что его 14-летний племянник вышел из дома в неизвестном направлении и не вернулся обратно. Вначале родители вели самостоятельные поиски, но они не дали результата.

Об этом сообщает пресс-служба МВД России в Крыму.

«На поиски пропавшего подростка незамедлительно был поднят весь личный состав органов внутренних дел, привлечены оперативные службы», — рассказала представитель МВД РФ Ирина Волк.

Инспекторы по делам несовершеннолетних смогли установить, что мальчик на автобусе доехал до крымской столицы, а затем направился в сторону Керчи. Спустя 4 дня полиция нашла его в Краснодаре.

Позже стало известно, что подросток познакомился с 15-летней девушкой из Краснодара в интернете. На данный момент он благополучно возвращен к родителям. За время пребывания без опеки никаких происшествий с мальчиком не произошло. С подростком и его родителями полицейские провели профилактическую беседу. 


40-летний мужчина обратился в дежурную часть и сообщил, что его 14-летний племянник вышел из дома в неизвестном направлении и не вернулся обратно. Вначале родители вели самостоятельные поиски, но они не дали результата. Об этом сообщает пресс-служба МВД России в Крыму. «На поиски пропавшего подростка незамедлительно был поднят весь личный состав органов внутренних дел, привлечены оперативные службы», — рассказала представитель МВД РФ Ирина Волк. Инспекторы по делам несовершеннолетних смогли установить, что мальчик на автобусе доехал до крымской столицы, а затем направился в сторону Керчи. Спустя 4 дня полиция нашла его в Краснодаре. Позже стало известно, что подросток познакомился с 15-летней девушкой из Краснодара в интернете. На данный момент он благополучно возвращен к родителям. За время пребывания без опеки никаких происшествий с мальчиком не произошло. С подростком и его родителями полицейские провели профилактическую беседу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика