Аварийная посадка в аэропорту Симферполь: новые подробности - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Аварийная посадка в аэропорту Симферполь: новые подробности - «Происшествия»


Аварийная посадка в аэропорту Симферполь: новые подробности  - «Происшествия»
Вечером в понедельник в аэропорту Симферополя произошла аварийная посадка самолета. Сообщение о ЧП появилось в соцсетях. Очевидцы рассказывали о «большом потоке машин МЧС, скорой помощи», направлявшихся в сторону аэропорта. У самолета возникли неисправности с передней стойкой шасси.

«Самолет А-320 авиакомпании Россия, прибывший из Санкт-Петербурга в Симферополь, приземлился вместо 19:35 в 19:55, а прибыл к терминалу уже в 22:00, поскольку все это время его буксировали, — написал муж пассажирки аварийного рейса. — Уже когда все утряслось, пассажирам сообщили о том, что была некая проблема с двигателем. Все живы, все в норме, но нервы потрепали изрядно, некоторые пассажиры утверждали что перед посадкой самолет намотал несколько кругов над Симферополем».

Со слов пассажиров, лайнер наматавыл круги над аэропортом и не заходил на посадку в течение долгого времени.

«Я летела этим рейсом!!! Поняла, что что-то не так, когда пилот сказал, что готовы к посадке и не садимся. Кружили минут 30 точно. Слава богу, все обошлось! — написала Дарина Дедушинская.

Предположение, что самолет не может совершить посадку из-за проблем с шасси, опровергли пассажиры рейса, по их словам, самолет наматывал круги, чтобы сбросить топливо.

Стоит отметить, что «уход на выработку» топлива — это штатное мероприятие, в режим которого воздушное судно вводится в случае возникновения угрозы аварии.

Все время буксировки самолета (около полутора часов) его сопровождали авто МЧС и «скорой помощи», правда, со слов свидетелей, видевших это стоя вдоль дороги на аэропорт, примерно половина из ехавших туда с сиренами покинули аэропорт спустя час.

Фото Антона Гончарова


Вечером в понедельник в аэропорту Симферополя произошла аварийная посадка самолета. Сообщение о ЧП появилось в соцсетях. Очевидцы рассказывали о «большом потоке машин МЧС, скорой помощи», направлявшихся в сторону аэропорта. У самолета возникли неисправности с передней стойкой шасси. «Самолет А-320 авиакомпании Россия, прибывший из Санкт-Петербурга в Симферополь, приземлился вместо 19:35 в 19:55, а прибыл к терминалу уже в 22:00, поскольку все это время его буксировали, — написал муж пассажирки аварийного рейса. — Уже когда все утряслось, пассажирам сообщили о том, что была некая проблема с двигателем. Все живы, все в норме, но нервы потрепали изрядно, некоторые пассажиры утверждали что перед посадкой самолет намотал несколько кругов над Симферополем». Со слов пассажиров, лайнер наматавыл круги над аэропортом и не заходил на посадку в течение долгого времени. «Я летела этим рейсом!!! Поняла, что что-то не так, когда пилот сказал, что готовы к посадке и не садимся. Кружили минут 30 точно. Слава богу, все обошлось! — написала Дарина Дедушинская. Предположение, что самолет не может совершить посадку из-за проблем с шасси, опровергли пассажиры рейса, по их словам, самолет наматывал круги, чтобы сбросить топливо. Стоит отметить, что «уход на выработку» топлива — это штатное мероприятие, в режим которого воздушное судно вводится в случае возникновения угрозы аварии. Все время буксировки самолета (около полутора часов) его сопровождали авто МЧС и «скорой помощи», правда, со слов свидетелей, видевших это стоя вдоль дороги на аэропорт, примерно половина из ехавших туда с сиренами покинули аэропорт спустя час. Фото Антона Гончарова


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика