Антикрымские санкции едва не убили человека - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Антикрымские санкции едва не убили человека - «Происшествия»


Антикрымские санкции едва не убили человека  - «Происшествия»

Крымские спасатели эвакуировали капитана иностранного судна – мужчине понадобилась срочная медицинская помощь.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, утром 13 ноября поступило сообщение, что капитану корабля «Моряк», следующему под флагом Палау и находящемуся в трех милях севернее мыса Такиль, необходима срочная медицинская помощь. Предположительно, у мужчины случился инфаркт.

Члены команды приняли решение дождаться помощи крымчан, так как из-за санкций судно не могло зайти в порт российского полуострова.

В скором времени к месту расположения «Моряка» был направлен спасательный катер «Рубин»: мужчина был доставлен на берег и передан медикам для дальнейшей госпитализации.

http://an-crimea.ru


Крымские спасатели эвакуировали капитана иностранного судна – мужчине понадобилась срочная медицинская помощь. Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, утром 13 ноября поступило сообщение, что капитану корабля «Моряк», следующему под флагом Палау и находящемуся в трех милях севернее мыса Такиль, необходима срочная медицинская помощь. Предположительно, у мужчины случился инфаркт. Члены команды приняли решение дождаться помощи крымчан, так как из-за санкций судно не могло зайти в порт российского полуострова. В скором времени к месту расположения «Моряка» был направлен спасательный катер «Рубин»: мужчина был доставлен на берег и передан медикам для дальнейшей госпитализации. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика