Женщина отомстила бывшему сожителю и подожгла его сарай - Лента новостей Крыма - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Женщина отомстила бывшему сожителю и подожгла его сарай - Лента новостей Крыма - «Происшествия»


Следственным отделом ОМВД России по Ленинскому району окончено уголовное дело в отношении 53-летней местной жительницы по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ст.167 ч.2 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, совершенные путем поджога). Уголовное дело с обвинительным заключением направлено для утверждения прокурору.

В ходе расследования следователем был установлен факт поджога сарая, совершенный в одном из сел Ленинского района в марте т.г. В результате этого 60-летнему владельцу причинен ущерб на сумму около 9 тыс. руб.

Спустя некоторое время от соседки мужчины поступила явка с повинной, в которой женщина созналась, что поссорилась с потерпевшим - бывшим сожителем, и в ходе ссоры мужчина разбил ей дисплей телефона. Селянка разозлилась и пообещала отомстить. В ту же ночь она прошла через огород, поскольку их дома расположены по соседству, и с помощью зажигалки подпалила сено в сарае.

Вина женщины подтверждена собранными правоохранителями доказательствами.

Санкцией указанной статьи предусмотрено наказание от принудительных работ на срок до 5 лет - до лишения свободы на тот же срок.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Ключевые слова: умышленное уничтожение имущества

Следственным отделом ОМВД России по Ленинскому району окончено уголовное дело в отношении 53-летней местной жительницы по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ст.167 ч.2 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, совершенные путем поджога). Уголовное дело с обвинительным заключением направлено для утверждения прокурору. В ходе расследования следователем был установлен факт поджога сарая, совершенный в одном из сел Ленинского района в марте т.г. В результате этого 60-летнему владельцу причинен ущерб на сумму около 9 тыс. руб. Спустя некоторое время от соседки мужчины поступила явка с повинной, в которой женщина созналась, что поссорилась с потерпевшим - бывшим сожителем, и в ходе ссоры мужчина разбил ей дисплей телефона. Селянка разозлилась и пообещала отомстить. В ту же ночь она прошла через огород, поскольку их дома расположены по соседству, и с помощью зажигалки подпалила сено в сарае. Вина женщины подтверждена собранными правоохранителями доказательствами. Санкцией указанной статьи предусмотрено наказание от принудительных работ на срок до 5 лет - до лишения свободы на тот же срок. Пресс-служба МВД по Республике Крым Ключевые слова: умышленное уничтожение имущества


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика