В Феодосии полицейские обучают ребят правилам безопасности и рассказывают о службе в органах внутренних дел - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии полицейские обучают ребят правилам безопасности и рассказывают о службе в органах внутренних дел - «Происшествия»


В Феодосии полицейские обучают ребят правилам безопасности и рассказывают о службе в органах внутренних дел  - «Происшествия»

Сотрудники полиции на постоянной основе проводят с учащимися профилактические беседы на разные темы.

Очередная встреча инспектора отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Феодосии майора полиции Светланы Шуликовой состоялась с учащимися школы №19. В простой форме в виде вопроса и ответа сотрудник полиции обсудила с учениками проблемы противодействия экстремизму и терроризму, деятельности органов внутренних дел в данном направлении.

Ученики 10-11 классов рассуждали на тему опасности подобных проявлений в обществе. Инспектор ПДН отметила активную гражданскую позицию ребят. Исходя из ответов, ребята осознают огромную опасность терроризма и экстремизма.

Светлана Владимировна напомнила старшеклассникам о необходимости соблюдения личной безопасности, а также недопустимости разглашения личных данных незнакомцам.

- Вы все - пользователи соцсетей, - обратилась к ребятам сотрудник полиции. – А ведь именно через них многие подростки попадаю под влияние запрещенных организаций, покидают свои дома, бросают близких. И такие решения им очень дорого обходятся. Случается, что ценою их становится жизнь. Прошу Вас обращать внимание на переписку в социальных сетях, внимательно относиться к тому, в какие группы Вы вступаете, какой контент распространяют участники таких сообществ, – отметила майор полиции Светлана Шуликова.

Также в ходе встречи старший инспектор направления мобилизационной подготовки и мобилизации ОМВД России по г.Феодосии майор внутренней службы Надежда Волкова рассказала школьникам о преимуществах обучения в ведомственных ВУЗах МВД России, готовящих кадры для службы в органах внутренних дел. Она разъяснила молодым людям порядок поступления на службу в ОВД, проинформировала об основных направлениях деятельности и задачах сотрудников полиции.

У будущих абитуриентов возникло немало вопросов, ведь многие из них намерены в скором времени пополнить ряды правоохранителей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

https://82.xn--b1aew.xn--p1ai

Сотрудники полиции на постоянной основе проводят с учащимися профилактические беседы на разные темы. Очередная встреча инспектора отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Феодосии майора полиции Светланы Шуликовой состоялась с учащимися школы №19. В простой форме в виде вопроса и ответа сотрудник полиции обсудила с учениками проблемы противодействия экстремизму и терроризму, деятельности органов внутренних дел в данном направлении. Ученики 10-11 классов рассуждали на тему опасности подобных проявлений в обществе. Инспектор ПДН отметила активную гражданскую позицию ребят. Исходя из ответов, ребята осознают огромную опасность терроризма и экстремизма. Светлана Владимировна напомнила старшеклассникам о необходимости соблюдения личной безопасности, а также недопустимости разглашения личных данных незнакомцам. - Вы все - пользователи соцсетей, - обратилась к ребятам сотрудник полиции. – А ведь именно через них многие подростки попадаю под влияние запрещенных организаций, покидают свои дома, бросают близких. И такие решения им очень дорого обходятся. Случается, что ценою их становится жизнь. Прошу Вас обращать внимание на переписку в социальных сетях, внимательно относиться к тому, в какие группы Вы вступаете, какой контент распространяют участники таких сообществ, – отметила майор полиции Светлана Шуликова. Также в ходе встречи старший инспектор направления мобилизационной подготовки и мобилизации ОМВД России по г.Феодосии майор внутренней службы Надежда Волкова рассказала школьникам о преимуществах обучения в ведомственных ВУЗах МВД России, готовящих кадры для службы в органах внутренних дел. Она разъяснила молодым людям порядок поступления на службу в ОВД, проинформировала об основных направлениях деятельности и задачах сотрудников полиции. У будущих абитуриентов возникло немало вопросов, ведь многие из них намерены в скором времени пополнить ряды правоохранителей. Пресс-служба МВД по Республике Крым https://82.xn--b1aew.xn--p1ai


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика