«Авлита» начнет перевалку щебня и песка - «Экология» » Новости Крыма

✔ «Авлита» начнет перевалку щебня и песка - «Экология»


В администрации Нахимовского муниципального округа 10 ноября состоялись общественные слушания, на которых планируемая Севастопольским филиалом ООО «Авал» «СК «Авлита» перевалка щебня и песка признана допустимой и без нанесения ущерба окружающей среде.


Будет ли «Авлита» переваливать песок и щебень, решит Росприроднадзор

Все материалы на тему:


  • Добыча песка у мыса Фиолент

В администрации Нахимовского муниципального округа 10 ноября состоялись общественные слушания, на которых планируемая Севастопольским филиалом ООО «Авал» «СК «Авлита» перевалка щебня и песка признана допустимой и без нанесения ущерба окружающей среде.


Согласно представленной на слушаниях документации, планируемая перевалка щебня и песка будет осуществляться в акватории бухты Доковой на причалах №20 и 21. Здесь будут обрабатываться навалом щебень и песок в количестве 1,2 млн т/год каждого груза.


Для оценки воздействия на окружающую среду при осуществлении деятельности предприятия была проведена оценка воздействия на все компоненты окружающей и природной среды: водный объект, атмосферный воздух, флору, фауну Севастополя. Кроме этого, определены виды и объем отходов, проведена оценка шумового воздействия.


Протокол слушаний направлен в Федеральную службу по надзору в сфере природопользования для прохождения государственной экологической экспертизы федерального уровня.


В администрации Нахимовского муниципального округа 10 ноября состоялись общественные слушания, на которых планируемая Севастопольским филиалом ООО «Авал» «СК «Авлита» перевалка щебня и песка признана допустимой и без нанесения ущерба окружающей среде. Будет ли «Авлита» переваливать песок и щебень, решит Росприроднадзор Все материалы на тему: Добыча песка у мыса Фиолент В администрации Нахимовского муниципального округа 10 ноября состоялись общественные слушания, на которых планируемая Севастопольским филиалом ООО «Авал» «СК «Авлита» перевалка щебня и песка признана допустимой и без нанесения ущерба окружающей среде. Согласно представленной на слушаниях документации, планируемая перевалка щебня и песка будет осуществляться в акватории бухты Доковой на причалах №20 и 21. Здесь будут обрабатываться навалом щебень и песок в количестве 1,2 млн т/год каждого груза. Для оценки воздействия на окружающую среду при осуществлении деятельности предприятия была проведена оценка воздействия на все компоненты окружающей и природной среды: водный объект, атмосферный воздух, флору, фауну Севастополя. Кроме этого, определены виды и объем отходов, проведена оценка шумового воздействия. Протокол слушаний направлен в Федеральную службу по надзору в сфере природопользования для прохождения государственной экологической экспертизы федерального уровня.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика