Рассмотрение трехлетнего бюджета Севастополя состоится завтра - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Рассмотрение трехлетнего бюджета Севастополя состоится завтра - «Экономика»


Рассмотрение трехлетнего бюджета Севастополя состоится завтра  - «Экономика»

Депутаты Законодательного собрания Севастополя не стали рассматривать во втором чтении бюджет города на 2018 и плановый период 2019 и 2020 годов в ходе внепланового заседания. Решение о переносе рассмотрения этого вопроса на 26 декабря огласила председатель Заксобрания Севастополя Екатерина Алтабаева.

В начале заседания заместитель губернатора Севастополя Илья Пономарев внес на рассмотрение депутатов измененный законопроект.

«Учитывая результаты пленарного заседания 22 декабря, осознавая ответственность перед севастопольцами за нормальное функционирование городского хозяйства бюджетной сферы правительство Севастополя готово внести законопроект о бюджете на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов в новой редакции. Просим Заксобрание в кратчайшие сроки в первоочередном порядке рассмотреть законопроект», — сказал он.

Первая попытка голосования 22 декабря за трехлетний бюджет провалилась – документ дважды выносился на голосования, но не набирал необходимого количества голосов депутатов. Камнем преткновения стал вопрос сокращения финансирования аппарата Заксобрания на треть (33 млн рублей) в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Половина депутатов отказалась поддержать документ с правками о финансировании аппарата местного парламента.

Крымская ПРАВДА.


Депутаты Законодательного собрания Севастополя не стали рассматривать во втором чтении бюджет города на 2018 и плановый период 2019 и 2020 годов в ходе внепланового заседания. Решение о переносе рассмотрения этого вопроса на 26 декабря огласила председатель Заксобрания Севастополя Екатерина Алтабаева. В начале заседания заместитель губернатора Севастополя Илья Пономарев внес на рассмотрение депутатов измененный законопроект. «Учитывая результаты пленарного заседания 22 декабря, осознавая ответственность перед севастопольцами за нормальное функционирование городского хозяйства бюджетной сферы правительство Севастополя готово внести законопроект о бюджете на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов в новой редакции. Просим Заксобрание в кратчайшие сроки в первоочередном порядке рассмотреть законопроект», — сказал он. Первая попытка голосования 22 декабря за трехлетний бюджет провалилась – документ дважды выносился на голосования, но не набирал необходимого количества голосов депутатов. Камнем преткновения стал вопрос сокращения финансирования аппарата Заксобрания на треть (33 млн рублей) в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Половина депутатов отказалась поддержать документ с правками о финансировании аппарата местного парламента. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика