Художница Симонова награждена медалью «Спешите делать добро» - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Художница Симонова награждена медалью «Спешите делать добро» - «Новости Крыма»


В Москве прошла ежегодная, уже двенадцатая по счету, церемония награждения медалью Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации «Спешите делать добро», которая завершила череду торжественных мероприятий, посвященных дню принятия Всеобщей Декларации прав человека и 20-летию принятия Федерального конституционного закона «Об Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации».

Об этом сообщает пресс-служба Уполномоченного по правам человека в РК.Художница Симонова снова станет судьей в китайском шоу-конкурсе

Художница Симонова награждена медалью «Спешите делать добро» - «Новости Крыма»

Аксенов пообещал, что в Ялтинскую киностудию вложат четыре млрд рублей

В церемонии приняла участие Уполномоченный по правам человека в РК Людмила Лубина. Примечательно, что впервые в истории награды ее получила крымчанка всемирно известная художница Ксения Симонова. Она была выдвинута крымским омбудсменом за вклад в благотворительность и привлечение внимания общественности к проблемам защиты основных прав человека — права на жизнь и право на здоровье.

Симонова — заслуженный художник Крыма, автор редкого жанра: песочной анимации и рисования жидким песком. Уже несколько лет она создает небольшие песочные фильмы и ролики о тех больных детях, которые нуждаются в дорогостоящем лечении и реабилитации. Ей создано более 60 фильмов-историй о детях, страдающих онкологическими заболеваниями и которым необходима помощь. В 2007 году Симонова основала общественное движение «Живи, Солнышко», волонтеры которого активно помогают собирать денежные средства на лечение тяжелобольных детей.


В Москве прошла ежегодная, уже двенадцатая по счету, церемония награждения медалью Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации «Спешите делать добро», которая завершила череду торжественных мероприятий, посвященных дню принятия Всеобщей Декларации прав человека и 20-летию принятия Федерального конституционного закона «Об Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации». Об этом сообщает пресс-служба Уполномоченного по правам человека в РК.Художница Симонова снова станет судьей в китайском шоу-конкурсе Аксенов пообещал, что в Ялтинскую киностудию вложат четыре млрд рублейВ церемонии приняла участие Уполномоченный по правам человека в РК Людмила Лубина. Примечательно, что впервые в истории награды ее получила крымчанка всемирно известная художница Ксения Симонова. Она была выдвинута крымским омбудсменом за вклад в благотворительность и привлечение внимания общественности к проблемам защиты основных прав человека — права на жизнь и право на здоровье. Симонова — заслуженный художник Крыма, автор редкого жанра: песочной анимации и рисования жидким песком. Уже несколько лет она создает небольшие песочные фильмы и ролики о тех больных детях, которые нуждаются в дорогостоящем лечении и реабилитации. Ей создано более 60 фильмов-историй о детях, страдающих онкологическими заболеваниями и которым необходима помощь. В 2007 году Симонова основала общественное движение «Живи, Солнышко», волонтеры которого активно помогают собирать денежные средства на лечение тяжелобольных детей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика