Власти Севастополя получили 25% акций «Генбанка» - «Бизнес» » Новости Крыма

✔ Власти Севастополя получили 25% акций «Генбанка» - «Бизнес»


Власти Севастополя получили 25% акций «Генбанка»  - «Бизнес»




Губернатор Севастополя Сергей Меняйло и глава Республики Крым Сергей Аксенов подписали соглашение с представителями «Генбанка», по которому получили по 25% в уставном капитале банка.


Об этом сообщает пресс-служба правительства Крыма, передает корреспондент 8692.ru.


После подписания соглашения Сергей Меняйло выразил уверенность в необходимости банковских продуктов, которые окажут реальную поддержку представителям малого и среднего бизнеса.


В свою очередь Сергей Аксенов сообщил, что до 1 сентября руководство банка и финансовые службы правительств подготовят программу и представят новые банковские продукты на общественные слушания. «Программа будет реализована в части составления совместных продуктов, которые будут выпущены на финансовый рынок – это поддержка сельхозпроизводителей, малого и среднего бизнеса. Бюджетных затрат правительство Республики Крым и города Севастополя не несет, рисков для подписания данного документа в отношении республиканского бюджета – нет», - сказал глава Крыма.


По словам первого заместителя председателя правления «Генбанка» Сергея Мохова, в результате подписанного соглашениябанк в лице двух акционеров получил большой клиентский поток. «Мы надеемся на наше динамичное развитие, усиление наших позиций по всем направлениям, и кредитные программы, которые мы будем делать в банке, это все будет направляться на улучшение экономики Крыма и Севастополя», – заверил представитель банка.


Читайте также: «Генбанк» стал уполномоченным банком по выплате пенсий и денежной помощи в Крыму и Севастополе


«Генбанк» пообещал 1 млн рублей за информацию о грабителях


Генбанк начал работу с картами Visa и MasterCard в Крыму


Губернатор Севастополя Сергей Меняйло и глава Республики Крым Сергей Аксенов подписали соглашение с представителями «Генбанка», по которому получили по 25% в уставном капитале банка. Об этом сообщает пресс-служба правительства Крыма, передает корреспондент 8692.ru. После подписания соглашения Сергей Меняйло выразил уверенность в необходимости банковских продуктов, которые окажут реальную поддержку представителям малого и среднего бизнеса. В свою очередь Сергей Аксенов сообщил, что до 1 сентября руководство банка и финансовые службы правительств подготовят программу и представят новые банковские продукты на общественные слушания. «Программа будет реализована в части составления совместных продуктов, которые будут выпущены на финансовый рынок – это поддержка сельхозпроизводителей, малого и среднего бизнеса. Бюджетных затрат правительство Республики Крым и города Севастополя не несет, рисков для подписания данного документа в отношении республиканского бюджета – нет», - сказал глава Крыма. По словам первого заместителя председателя правления «Генбанка» Сергея Мохова, в результате подписанного соглашениябанк в лице двух акционеров получил большой клиентский поток. «Мы надеемся на наше динамичное развитие, усиление наших позиций по всем направлениям, и кредитные программы, которые мы будем делать в банке, это все будет направляться на улучшение экономики Крыма и Севастополя», – заверил представитель банка. Читайте также: «Генбанк» стал уполномоченным банком по выплате пенсий и денежной помощи в Крыму и Севастополе «Генбанк» пообещал 1 млн рублей за информацию о грабителях Генбанк начал работу с картами Visa и MasterCard в Крыму


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика