Механизм СЭЗ в Крыму и Севастополе нуждается в совершенствовании, – Меняйло - «Бизнес» » Новости Крыма

✔ Механизм СЭЗ в Крыму и Севастополе нуждается в совершенствовании, – Меняйло - «Бизнес»


Механизм СЭЗ в Крыму и Севастополе нуждается в совершенствовании, – Меняйло  - «Бизнес»


Механизм свободной экономической зоны в Крыму и Севастополе нуждается в совершенствовании.


Об этом в Севастополе заявил губернатор города Сергей Меняйло при открытии конференции «Актуальные вопросы таможенного регулирования в условиях функционирования свободной экономической зоны на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя».



Читайте также:  Профессиональный массажист в Севастополе только у нас - 
«Массажист на дом» г. Севастополь - услуга сравнительно новая, но уже весьма популярная. 
Проводить массаж на дому очень удобно.
... Выбор массажиста определяется не только профессионализмом и опытом массажиста, но и стоимостью его услуг. Желательно выбирать оптимальное соотношение «цена /качество».

«Закон о свободной экономической зоне в Крыму и Севастополе не имеет аналогов. И те (экономические) условия, в которых мы живем, они новые не только для нас, здесь, но и для всей Российской Федерации. И в ходе создания механизма реализации (СЭЗ) мы должны его совершенствовать», – сказал Меняйло.


При этом он отметил, что «сегодня главной задачей в рамках СЭЗ является создание максимально благоприятных условий для развития». Однако, по его словам, такие условия за один год не создать.


«Нужно совершенствовать законодательную базу, а не идти по какому-то стереотипу. По максимуму создавать дополнительные благоприятные условия. Подчеркиваю, дополнительные. Только в таком случае мы сможем в короткие сроки достичь определенных результатов (в экономическом развитии), совершить рывок вперед», – подчеркнул Меняйло.


С 1 января 2015 году в Крыму и Севастополе действует свободная экономическая зона со сроком 25 лет. По данным минэкономразвития, по состоянию на 25 апреля зарегистрировано 426 участников СЭЗ на территории Республики Крым и 136 на территории Севастополя.


Механизм свободной экономической зоны в Крыму и Севастополе нуждается в совершенствовании. Об этом в Севастополе заявил губернатор города Сергей Меняйло при открытии конференции «Актуальные вопросы таможенного регулирования в условиях функционирования свободной экономической зоны на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя». Читайте также:


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика