Крымского депутата будут судить за убийство президента мотоклуба «Островитяне» - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымского депутата будут судить за убийство президента мотоклуба «Островитяне» - «Новости Крыма»


По данным следствия, депутат пошел на преступление, поскольку предприниматель не вернул ему долг.

Крымского депутата будут судить за убийство президента мотоклуба «Островитяне» - «Новости Крыма»
Фото: news.datanews.ru
Александр Пятничко

Симферополь. 26 июня. ИА Крым Медиа. В Крыму перед судом предстанет депутат Алуштинского городского совета, обвиняемый в убийстве президента крымского мотоклуба «Островитяне» Александра Пятничко в октябре 2011 года. Об этом агентству «Крым Медиа» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета РФ по Республике Крым Евгения Беликова.

По данным следствия, депутат пошел на преступление, поскольку предприниматель не вернул ему долг. Под предлогом приобретения земельного участка он завлек мужчину в заброшенное здание на территории Сакского района и несколько раз выстрелил в него из огнестрельного оружия.

Чтобы скрыть следы преступления, обвиняемый перевез тело, расчленил его и закопал у автомобильной дороги «Евпатория-Мирный». После этого, отогнал машину убитого в Евпаторию и на такси вернулся домой.

Обвиняемому инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконные приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия, боеприпасов), ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон).

В ближайшее время уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, 27 ноября 2011 года правоохранители обнаружили обезглавленное тело 40-летнего президента самого крупного в Крыму мотоклуба «Островитяне» Александра Пятничко, который пропал без вести 18 октября. Пятничко выехал из Симферополя на машине в Евпаторию по делам своей строительной фирмы и не вернулся. На следующий день после исчезновения его автомобиль нашли в Евпатории, однако с Пятничко никакой связи не было.

Как сообщили тогда в пресс-службе МВД Крыма, тело лидера крымских байкеров опознали лишь по татуировке байкерского клуба. Убийство связывали с бизнесом Пятничко. У него остались жена и маленькая дочь.


По данным следствия, депутат пошел на преступление, поскольку предприниматель не вернул ему долг. Фото: news.datanews.ru Александр Пятничко Симферополь. 26 июня. ИА Крым Медиа. В Крыму перед судом предстанет депутат Алуштинского городского совета, обвиняемый в убийстве президента крымского мотоклуба «Островитяне» Александра Пятничко в октябре 2011 года. Об этом агентству «Крым Медиа» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета РФ по Республике Крым Евгения Беликова. По данным следствия, депутат пошел на преступление, поскольку предприниматель не вернул ему долг. Под предлогом приобретения земельного участка он завлек мужчину в заброшенное здание на территории Сакского района и несколько раз выстрелил в него из огнестрельного оружия. Чтобы скрыть следы преступления, обвиняемый перевез тело, расчленил его и закопал у автомобильной дороги «Евпатория-Мирный». После этого, отогнал машину убитого в Евпаторию и на такси вернулся домой. Обвиняемому инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконные приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия, боеприпасов), ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон). В ближайшее время уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба ведомства. Напомним, 27 ноября 2011 года правоохранители обнаружили обезглавленное тело 40-летнего президента самого крупного в Крыму мотоклуба «Островитяне» Александра Пятничко, который пропал без вести 18 октября. Пятничко выехал из Симферополя на машине в Евпаторию по делам своей строительной фирмы и не вернулся. На следующий день после исчезновения его автомобиль нашли в Евпатории, однако с Пятничко никакой связи не было. Как сообщили тогда в пресс-службе МВД Крыма, тело лидера крымских байкеров опознали лишь по татуировке байкерского клуба. Убийство связывали с бизнесом Пятничко. У него остались жена и маленькая дочь.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика