Феодосия получила более 10 млн рублей за аренду земли и имущества в результате работы с должниками - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосия получила более 10 млн рублей за аренду земли и имущества в результате работы с должниками - «Экономика Крыма»


Феодосия, 18 июня. Крыминформ. Феодосия получила более 10 млн рублей за аренду земли и муниципального имущества в результате работы межведомственной комиссии по увеличению налогового и неналогового потенциала и других обязательных платежей в муниципальный бюджет с начала текущего года. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.


«В результате проводимой работы и проведенных заседаний в 2018 году дополнительно поступило в бюджет муниципального образования за аренду земельных участков и муниципального имущества более 10 млн рублей», – констатировали в пресс-службе.


В администрации добавили, что также в результате работы с должниками перечислено по налогам и сборам, подлежащим зачислению во все уровни бюджета, свыше 650 тыс рублей.


Феодосия, 18 июня. Крыминформ. Феодосия получила более 10 млн рублей за аренду земли и муниципального имущества в результате работы межведомственной комиссии по увеличению налогового и неналогового потенциала и других обязательных платежей в муниципальный бюджет с начала текущего года. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии. «В результате проводимой работы и проведенных заседаний в 2018 году дополнительно поступило в бюджет муниципального образования за аренду земельных участков и муниципального имущества более 10 млн рублей», – констатировали в пресс-службе. В администрации добавили, что также в результате работы с должниками перечислено по налогам и сборам, подлежащим зачислению во все уровни бюджета, свыше 650 тыс рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика