Крымские аграрии собрали 80% урожая ранних зерновых - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские аграрии собрали 80% урожая ранних зерновых - «Экономика Крыма»


Симферополь, 12 июля. Крыминформ. Уборочная кампания в Крыму вышла на завершающую стадию. Об этом сообщили в пресс-службе в министерстве сельского хозяйства республики.


«Уборочная кампания в республике вступила в стадию завершения. В регионе обмолочено фактически 80% ранних зерновых культур. Уборочные работы состоялись на 427 тысячах гектаров из 547 тысяч гектаров ранних зерновых и зернобобовых культур», – говорится в сообщении.


Кроме того, в пресс-службе сообщили, что на данный момент намолочено более 683 тысяч тонн. Урожайность в среднем составила 16 центнеров с гектара.


В уборочной кампании региона задействовано 900 комбайнов. Наибольшее количество техники работает на полях Красногвардейского, Ленинского и Сакского районов. Также аграрии сейчас активно работают над подготовкой почвы для проведения сева озимых культур под урожай 2019 года. В настоящее время уже подготовлено более 60% от общей площади, подытожили в пресс-службе.


Симферополь, 12 июля. Крыминформ. Уборочная кампания в Крыму вышла на завершающую стадию. Об этом сообщили в пресс-службе в министерстве сельского хозяйства республики. «Уборочная кампания в республике вступила в стадию завершения. В регионе обмолочено фактически 80% ранних зерновых культур. Уборочные работы состоялись на 427 тысячах гектаров из 547 тысяч гектаров ранних зерновых и зернобобовых культур», – говорится в сообщении. Кроме того, в пресс-службе сообщили, что на данный момент намолочено более 683 тысяч тонн. Урожайность в среднем составила 16 центнеров с гектара. В уборочной кампании региона задействовано 900 комбайнов. Наибольшее количество техники работает на полях Красногвардейского, Ленинского и Сакского районов. Также аграрии сейчас активно работают над подготовкой почвы для проведения сева озимых культур под урожай 2019 года. В настоящее время уже подготовлено более 60% от общей площади, подытожили в пресс-службе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика