Крым представил продукцию химпрома и судостроения на выставке в Сирии - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым представил продукцию химпрома и судостроения на выставке в Сирии - «Экономика Крыма»


Симферополь, 28 августа. Крыминформ. Крымская делегация принимает участие в 61-й международной ярмарке в столице Сирии – Дамаске. Об этом Крыминформу сообщил министр промышленной политики республики Андрей Васюта.


«В 61-й международной ярмарке в Дамаске в составе делегации Республики Крым примут участие представители профильных министерств и ведомств, бизнес-сообществ Республики Крым, Крымско-сирийского торгового дома «Содружество», ГУП «Крымрегионторг» и другие. На едином стенде Республики Крым представлена электротехническая продукция, сварочное оборудование, продукция химической промышленности и сельхозпроизводителей, а также металлургических и судостроительных предприятий Республики Крым», – сообщил Васюта.


По данным министра, одной из основных задач крымской делегации является организация постоянного сообщения между крымскими и сирийскими портами. «Основными задачами визита являются расширение взаимодействия между Республикой Крым и Сирийской Арабской Республикой, организация постоянно действующего сообщения для взаимных поставок продукции, загрузка морских портов Керчи и Феодосии», – добавил он.


Ранее вице-премьер правительства Крыма Георгий Мурадов сообщил, что республиканские власти в конце августа подпишут соглашение о торгово-экономическом сотрудничестве с Сирией в рамках Дамасской международной ярмарки. Эта процедура была согласована правительством России в начале августа.


Как сообщил Мурадов, приоритетным направлением сотрудничества является отправка из Крыма продукции, необходимой для восстановления разрушенной войной Сирии, а из нее будут поставлять южную продукцию сельского хозяйства – цитрусовые, фрукты, ранние овощи.


Представители Крыма уже были с визитами в Сирии несколько раз. Делегация Сирийской Арабской Республики дважды принимала участие в Ялтинском международном экономическом форуме.


Международная ярмарка в Дамаске проводилась ежегодно с 1954 по 2011 годы, когда началась гражданская война в Сирии. Свою работу выставка восстановила в 2017 году. В этом году она проходит с 28 августа по 6 сентября, в ней заявлено участие 38 государств.


Симферополь, 28 августа. Крыминформ. Крымская делегация принимает участие в 61-й международной ярмарке в столице Сирии – Дамаске. Об этом Крыминформу сообщил министр промышленной политики республики Андрей Васюта. «В 61-й международной ярмарке в Дамаске в составе делегации Республики Крым примут участие представители профильных министерств и ведомств, бизнес-сообществ Республики Крым, Крымско-сирийского торгового дома «Содружество», ГУП «Крымрегионторг» и другие. На едином стенде Республики Крым представлена электротехническая продукция, сварочное оборудование, продукция химической промышленности и сельхозпроизводителей, а также металлургических и судостроительных предприятий Республики Крым», – сообщил Васюта. По данным министра, одной из основных задач крымской делегации является организация постоянного сообщения между крымскими и сирийскими портами. «Основными задачами визита являются расширение взаимодействия между Республикой Крым и Сирийской Арабской Республикой, организация постоянно действующего сообщения для взаимных поставок продукции, загрузка морских портов Керчи и Феодосии», – добавил он. Ранее вице-премьер правительства Крыма Георгий Мурадов сообщил, что республиканские власти в конце августа подпишут соглашение о торгово-экономическом сотрудничестве с Сирией в рамках Дамасской международной ярмарки. Эта процедура была согласована правительством России в начале августа. Как сообщил Мурадов, приоритетным направлением сотрудничества является отправка из Крыма продукции, необходимой для восстановления разрушенной войной Сирии, а из нее будут поставлять южную продукцию сельского хозяйства – цитрусовые, фрукты, ранние овощи. Представители Крыма уже были с визитами в Сирии несколько раз. Делегация Сирийской Арабской Республики дважды принимала участие в Ялтинском международном экономическом форуме. Международная ярмарка в Дамаске проводилась ежегодно с 1954 по 2011 годы, когда началась гражданская война в Сирии. Свою работу выставка восстановила в 2017 году. В этом году она проходит с 28 августа по 6 сентября, в ней заявлено участие 38 государств.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика