Минфин решил увеличить бюджетные расходы в следующем году на 1,2 трлн рублей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Минфин решил увеличить бюджетные расходы в следующем году на 1,2 трлн рублей - «Экономика Крыма»


Симферополь, 19 сентября. Крыминформ. Расходы российской казны в 2020 году могут быть увеличены на 1,2 трлн рублей по сравнению с текущим годом. Об этом говорится в проекте федерального бюджета, сообщают «Известия».


«Впервые за многие годы мы проиндексируем материнский капитал. Также на семь с небольшим процентов увеличатся пенсии, вырастут пособия и так далее», – заявил изданию источник, близкий к минфину.


Отмечается, что в 2020 году при доходах в 20,4 трлн рублей на нужды страны будет потрачено 19,5 трлн рублей.


Эксперты считают, что необходимость увеличения государственных затрат назрела давно, поскольку экономика справилась с последствиями кризиса. Кроме того, этот шаг говорит о либерализации бюджетной политики.


При этом в приоритете сейчас – мероприятия по улучшению демографической ситуации.


Симферополь, 19 сентября. Крыминформ. Расходы российской казны в 2020 году могут быть увеличены на 1,2 трлн рублей по сравнению с текущим годом. Об этом говорится в проекте федерального бюджета, сообщают «Известия». «Впервые за многие годы мы проиндексируем материнский капитал. Также на семь с небольшим процентов увеличатся пенсии, вырастут пособия и так далее», – заявил изданию источник, близкий к минфину. Отмечается, что в 2020 году при доходах в 20,4 трлн рублей на нужды страны будет потрачено 19,5 трлн рублей. Эксперты считают, что необходимость увеличения государственных затрат назрела давно, поскольку экономика справилась с последствиями кризиса. Кроме того, этот шаг говорит о либерализации бюджетной политики. При этом в приоритете сейчас – мероприятия по улучшению демографической ситуации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика