Микроавтобус сбил несовершеннолетнего велосипедиста в Ялте - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Микроавтобус сбил несовершеннолетнего велосипедиста в Ялте - «Экономика Крыма»


Симферополь, 7 октября. Крыминформ. Несовершеннолетний велосипедист пострадал в Ялте в результате столкновения с микроавтобусом. Об этом сообщила пресс-служба управления ГИБДД МВД по Республике Крым.


«Водитель, управляя автобусом Mercedes-Benz Sprinter, при осуществлении поворота налево допустил столкновение с велосипедом Storm под управлением 14-летнего велосипедиста. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения», – говорится в сообщении.


В ведомстве отметили, что происшествие произошло накануне вечером. Водитель автомобиля направлялся в сторону автодороги Ялта – Севастополь со стороны поселка Кореиз, а подросток двигался во встречном направлении. По факту ДТП проводится проверка.


В Госавтоинспекции отметили, что езда на велосипеде по дорогам общего пользования может привести к тяжелым травмам, в том числе, не совместимым с жизнью. В ГИБДД призывают велосипедистов пользоваться защитной экипировкой, которая в случае аварии снизит риск получения травмы.


Симферополь, 7 октября. Крыминформ. Несовершеннолетний велосипедист пострадал в Ялте в результате столкновения с микроавтобусом. Об этом сообщила пресс-служба управления ГИБДД МВД по Республике Крым. «Водитель, управляя автобусом Mercedes-Benz Sprinter, при осуществлении поворота налево допустил столкновение с велосипедом Storm под управлением 14-летнего велосипедиста. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения», – говорится в сообщении. В ведомстве отметили, что происшествие произошло накануне вечером. Водитель автомобиля направлялся в сторону автодороги Ялта – Севастополь со стороны поселка Кореиз, а подросток двигался во встречном направлении. По факту ДТП проводится проверка. В Госавтоинспекции отметили, что езда на велосипеде по дорогам общего пользования может привести к тяжелым травмам, в том числе, не совместимым с жизнью. В ГИБДД призывают велосипедистов пользоваться защитной экипировкой, которая в случае аварии снизит риск получения травмы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика