Более десятка предприятий Крыма в этом году станут участниками нацпроекта - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Более десятка предприятий Крыма в этом году станут участниками нацпроекта - «Экономика Крыма»


Симферополь, 25 января. Крыминформ. Более десяти крымских предприятий в 2020 году станут участниками национального проекта повышения производительности труда. Об этом сообщила пресс-служба министерства экономического развития республики.


«В 2020 году предстоит вовлечь в реализацию национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» не менее 12 предприятий базовых несырьевых отраслей экономики. Соответствующее финансирование республика получила», – цитирует пресс-служба министра экономического развития Крыма Дмитрия Шеряко.


Он уточнил, за счет средств федерального бюджета на эти предприятия, реализующие мероприятия нацпроекта самостоятельно, будут привлечены консультанты. Специалисты окажут экспертную поддержку реализации программ повышения производительности труда на предприятиях.


В рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в Республике Крым реализуется региональный проект «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях». Проект помогает снижать затратное время процесса на производстве минимум в два раза, повышать загрузку персонала и оборудования в среднем на 85%, снижать дистанцию и время транспортировки на 30%, и уменьшать объем партий не менее чем в 4 раза.


Симферополь, 25 января. Крыминформ. Более десяти крымских предприятий в 2020 году станут участниками национального проекта повышения производительности труда. Об этом сообщила пресс-служба министерства экономического развития республики. «В 2020 году предстоит вовлечь в реализацию национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» не менее 12 предприятий базовых несырьевых отраслей экономики. Соответствующее финансирование республика получила», – цитирует пресс-служба министра экономического развития Крыма Дмитрия Шеряко. Он уточнил, за счет средств федерального бюджета на эти предприятия, реализующие мероприятия нацпроекта самостоятельно, будут привлечены консультанты. Специалисты окажут экспертную поддержку реализации программ повышения производительности труда на предприятиях. В рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в Республике Крым реализуется региональный проект «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях». Проект помогает снижать затратное время процесса на производстве минимум в два раза, повышать загрузку персонала и оборудования в среднем на 85%, снижать дистанцию и время транспортировки на 30%, и уменьшать объем партий не менее чем в 4 раза.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика