Севастопольский морской порт перевалил в 2015 году более 312 тыс тонн грузов - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Севастопольский морской порт перевалил в 2015 году более 312 тыс тонн грузов - «Экономика Крыма»



Севастополь, 5 февраля. Крыминформ. Севастопольский морской порт перевалил в 2015 году более 312 тыс тонн грузов. Об этом на заседании правительства Севастополя заявил директор государственного унитарного предприятия «Севастопольский морской порт» Юрий Семенов.


«ГУП «Севастопольский морской порт» начало деятельность в августе 2014 года с нулевого грузооборота. К концу 2014 года общий грузооборот составил 45 тысяч тонн или по 8-9 тысяч тонн в месяц», – сказал Семенов.


При этом он отметил, что «по итогам 2015 года благодаря принятым мерам по привлечению клиентской базы, гибким и полностью прозрачным тарифам и ставкам, грузооборот порта составил 312 670 тонн или около 30 тысяч тонн в месяц». «Показатель не очень большой. Но с учетом того, что порт находится в санкционном списке и ограничен в грузопотоке, это результат неплохой», – считает Семенов.


ГУП «Севастопольский морской порт» создан распоряжением правительства города в июле 2014 года на базе государственных украинских предприятий Севастопольский морской торговый порт, Севастопольский филиал Администрации государственных морских портов Украины, Севастопольский морской рыбный порт и Севастопольская гидрография имени Митина.


Севастополь, 5 февраля. Крыминформ. Севастопольский морской порт перевалил в 2015 году более 312 тыс тонн грузов. Об этом на заседании правительства Севастополя заявил директор государственного унитарного предприятия «Севастопольский морской порт» Юрий Семенов. «ГУП «Севастопольский морской порт» начало деятельность в августе 2014 года с нулевого грузооборота. К концу 2014 года общий грузооборот составил 45 тысяч тонн или по 8-9 тысяч тонн в месяц», – сказал Семенов. При этом он отметил, что «по итогам 2015 года благодаря принятым мерам по привлечению клиентской базы, гибким и полностью прозрачным тарифам и ставкам, грузооборот порта составил 312 670 тонн или около 30 тысяч тонн в месяц». «Показатель не очень большой. Но с учетом того, что порт находится в санкционном списке и ограничен в грузопотоке, это результат неплохой», – считает Семенов. ГУП «Севастопольский морской порт» создан распоряжением правительства города в июле 2014 года на базе государственных украинских предприятий Севастопольский морской торговый порт, Севастопольский филиал Администрации государственных морских портов Украины, Севастопольский морской рыбный порт и Севастопольская гидрография имени Митина.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика