РНКБ в рамках соглашения с «Опорой России» предлагает предпринимателям кредиты по сниженной процентной ставке - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ РНКБ в рамках соглашения с «Опорой России» предлагает предпринимателям кредиты по сниженной процентной ставке - «Экономика Крыма»



Симферополь, 2 марта. Российский национальный коммерческий банк и КРО «Опора России» заключили соглашение о сотрудничестве в целях взаимодействия по вопросам защиты прав и законных интересов предпринимателей. Как сообщили в пресс-службе банка, в рамках соглашения предусмотрена реализация кредитных программ РНКБ для малого бизнеса с использованием инструментов государственной поддержки.


«Крымские предприниматели могут воспользоваться льготными условиями кредитования в РНКБ по сниженной процентной ставке, – говорит вице-президент – директор по корпоративному бизнесу Алексей Щербаков. – В рамках программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства РНКБ осуществляет кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства, соответствующих 209-ФЗ, за счет целевых ресурсов АО «МСП Банк» по ставке от 11,5%. Кредитная поддержка будет предоставляться на срок до 7 лет на различные цели».


В пресс-службе уточнили, что банк также использует в рамках льготного кредитования малого и среднего бизнеса механизмы государственной поддержки, а именно: гарантии и поручительства АО «Корпорация МСП», АО «МСП Банк», региональных гарантийных фондов поддержки предпринимательства (Крымского и Севастопольского). Также Банк аккредитован АО «Корпорация МСП» для работы по Программе 6,5, в рамках которой осуществляется кредитование субъектов МСП по льготным ставкам: 9,6% годовых для среднего бизнеса и 10,6% годовых для малого бизнеса. С условиями программы «6,5» можно ознакомиться на официальном сайте банка.


Симферополь, 2 марта. Российский национальный коммерческий банк и КРО «Опора России» заключили соглашение о сотрудничестве в целях взаимодействия по вопросам защиты прав и законных интересов предпринимателей. Как сообщили в пресс-службе банка, в рамках соглашения предусмотрена реализация кредитных программ РНКБ для малого бизнеса с использованием инструментов государственной поддержки. «Крымские предприниматели могут воспользоваться льготными условиями кредитования в РНКБ по сниженной процентной ставке, – говорит вице-президент – директор по корпоративному бизнесу Алексей Щербаков. – В рамках программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства РНКБ осуществляет кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства, соответствующих 209-ФЗ, за счет целевых ресурсов АО «МСП Банк» по ставке от 11,5%. Кредитная поддержка будет предоставляться на срок до 7 лет на различные цели». В пресс-службе уточнили, что банк также использует в рамках льготного кредитования малого и среднего бизнеса механизмы государственной поддержки, а именно: гарантии и поручительства АО «Корпорация МСП», АО «МСП Банк», региональных гарантийных фондов поддержки предпринимательства (Крымского и Севастопольского). Также Банк аккредитован АО «Корпорация МСП» для работы по Программе 6,5, в рамках которой осуществляется кредитование субъектов МСП по льготным ставкам: 9,6% годовых для среднего бизнеса и 10,6% годовых для малого бизнеса. С условиями программы «6,5» можно ознакомиться на официальном сайте банка.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика