В крымских горах травмировались два любителя зимних развлечений - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ В крымских горах травмировались два любителя зимних развлечений - «Культура Крыма»


Оба инцидента произошли с жителями Симферополя


Симферополь, 21 января - -Крым.

В горах Крыма травмировались два любителя зимних видов спорта во время катания, передает пресс-служба ГУ МЧС РФ по республике, ссылаясь на министра ЧС РК Сергея Шахова.


Согласно информации ведомства, на горнолыжном спуске Ангарского перевала мужчина на удержался во время катания на сноуборде, в результате чего травмировался. Спасатели оказали пострадавшему первую помощь.


«Молодой человек, житель Симферополя 1994 года рождения, был эвакуирован с помощью саней-волокуш к площади Ангарского перевала, где его передали медицинским работникам», - рассказал министр.

Другой случай произошел в районе туристической стоянки «Школьная поляна». В пресс-службе уточнили, что во время катания на тюбинге 33-летний житель Симферополя упал и ударился о металлическую конструкцию. Ему была оказана спасателями первая помощь.

«Спасатели оказали ему первую помощь и транспортировали к посту ГИБДД на Ангарском перевале, где его уже ожидали медики», - отметил Шахов.


Оба инцидента произошли с жителями Симферополя Симферополь, 21 января - -Крым. В горах Крыма травмировались два любителя зимних видов спорта во время катания, передает пресс-служба ГУ МЧС РФ по республике, ссылаясь на министра ЧС РК Сергея Шахова. Согласно информации ведомства, на горнолыжном спуске Ангарского перевала мужчина на удержался во время катания на сноуборде, в результате чего травмировался. Спасатели оказали пострадавшему первую помощь. «Молодой человек, житель Симферополя 1994 года рождения, был эвакуирован с помощью саней-волокуш к площади Ангарского перевала, где его передали медицинским работникам», - рассказал министр. Другой случай произошел в районе туристической стоянки «Школьная поляна». В пресс-службе уточнили, что во время катания на тюбинге 33-летний житель Симферополя упал и ударился о металлическую конструкцию. Ему была оказана спасателями первая помощь. «Спасатели оказали ему первую помощь и транспортировали к посту ГИБДД на Ангарском перевале, где его уже ожидали медики», - отметил Шахов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика