Мир мистики - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Мир мистики - «Культура Крыма»




Один из экспонатов выставки. Фото Таисии СЕМЕНЕНКО.


Окунуться в него вы сможете во время второй авторской благотворительной выставки декоративных и художественных произведений «Мистик» крымской художницы-смоляниста Алёны Даниловой, которая пройдёт 23 декабря, в 14.00, в интерьерном центре мебели «MyPlace». Половина собранных средств будет направлена на поддержку Крымского детского хосписа.


Благотворительная выставка в помощь Крымскому детскому хоспису объединила в себе профессионалов из разных отраслей, чтобы показать красоту своих изделий и собрать деньги в помощь маленьким деткам. Одной из ярких участниц выставки стала художница-смолянист Алёна Данилова. В рамках выставки она представит свою коллекцию работ под названием «Мистик», которая сочетает в себе чёрный и золотой цвета. Её уникальный подход к созданию изображений из дерева и эпоксидной смолы создаёт потрясающие эффекты и воплощает в жизнь мистические идеи. Эти экспонаты стали частью книги Эмиля Ахундова «Ривалдейт», а Алёна - её персонажем. 


Крымская художница является 11-кратным лауреатом 1-3 степени международных конкурсов по графическому дизайну и декоративно-прикладному искусству. Её имя внесено в международную книгу рекордов: 11 наград получены за 1 год - с 2022-го по 2023-й.


Главная цель этой выставки - помощь Крымскому детскому хоспису, который с 2019 года помогает детям, которых нельзя вылечить. Под опекой благотворительной организации находятся 59 детей, 5 из них - на аппаратах искусственной вентиляции лёгких, 1 ребёнок - на аппарате неинвазивной вентиляции лёгких.


Хоспис реализует социально-значимые проекты «ПРОродителей», «Вместо мамы», «Доброняня», «Выездная служба», помогает обучению специалистов паллиативной сферы, развивает комплексную систему паллиативной помощи детям в Республике Крым, а также планирует построить первый в стране детский хоспис на берегу моря.


Поддержать подопечных Крымского детского хосписа также можно на сайте организации крымскийдетскийхоспис.рф


Один из экспонатов выставки. Фото Таисии СЕМЕНЕНКО. Окунуться в него вы сможете во время второй авторской благотворительной выставки декоративных и художественных произведений «Мистик» крымской художницы-смоляниста Алёны Даниловой, которая пройдёт 23 декабря, в 14.00, в интерьерном центре мебели «MyPlace». Половина собранных средств будет направлена на поддержку Крымского детского хосписа. Благотворительная выставка в помощь Крымскому детскому хоспису объединила в себе профессионалов из разных отраслей, чтобы показать красоту своих изделий и собрать деньги в помощь маленьким деткам. Одной из ярких участниц выставки стала художница-смолянист Алёна Данилова. В рамках выставки она представит свою коллекцию работ под названием «Мистик», которая сочетает в себе чёрный и золотой цвета. Её уникальный подход к созданию изображений из дерева и эпоксидной смолы создаёт потрясающие эффекты и воплощает в жизнь мистические идеи. Эти экспонаты стали частью книги Эмиля Ахундова «Ривалдейт», а Алёна - её персонажем. Крымская художница является 11-кратным лауреатом 1-3 степени международных конкурсов по графическому дизайну и декоративно-прикладному искусству. Её имя внесено в международную книгу рекордов: 11 наград получены за 1 год - с 2022-го по 2023-й. Главная цель этой выставки - помощь Крымскому детскому хоспису, который с 2019 года помогает детям, которых нельзя вылечить. Под опекой благотворительной организации находятся 59 детей, 5 из них - на аппаратах искусственной вентиляции лёгких, 1 ребёнок - на аппарате неинвазивной вентиляции лёгких. Хоспис реализует социально-значимые проекты «ПРОродителей», «Вместо мамы», «Доброняня», «Выездная служба», помогает обучению специалистов паллиативной сферы, развивает комплексную систему паллиативной помощи детям в Республике Крым, а также планирует построить первый в стране детский хоспис на берегу моря. Поддержать подопечных Крымского детского хосписа также можно на сайте организации крымскийдетскийхоспис.рф


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика