Осенью Российский кинофестиваль откроет двери в Крыму - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Осенью Российский кинофестиваль откроет двери в Крыму - «Культура Крыма»


Осенью Российский кинофестиваль откроет двери в Крыму     - «Культура Крыма»


В его рамках будут показаны картины известных режиссёров, дебютантов и студентов.


VII Фестиваль российского игрового и документального кино «Человек, познающий мир» пройдёт на полуострове с 12 по 15 октября.


Такая информация опубликована на сайте Министерства культуры РФ.


В программу войдут картины не только известных режиссёров, а так же дебютантов, поскольку в этом году особое внимание будет обращено на картины про молодёжь и для неё.


Открытие и торжественная часть пройдёт в крымской столице 12 октября. В планы организаторов входит проведение конкурсных и информационных программ, встреч со зрителями в Евпатории и Ялте.


- 13-15 октября будет показано игровое и документальное кино, пройдут мастер-классы и творческие встречи. Вечером 15 октября состоится торжественное закрытие фестиваля, вручение призов и дипломов, - сообщается на сайте Минкульта РФ.


После закрытия смотра по городам и поселениям полуострова пройдут показы фильмов участников и победителей. Праздничное завершение фестиваля будет приурочено ко Дню народного единства - 4 ноября 2015 года.


В его рамках будут показаны картины известных режиссёров, дебютантов и студентов. VII Фестиваль российского игрового и документального кино «Человек, познающий мир» пройдёт на полуострове с 12 по 15 октября. Такая информация опубликована на сайте Министерства культуры РФ. В программу войдут картины не только известных режиссёров, а так же дебютантов, поскольку в этом году особое внимание будет обращено на картины про молодёжь и для неё. Открытие и торжественная часть пройдёт в крымской столице 12 октября. В планы организаторов входит проведение конкурсных и информационных программ, встреч со зрителями в Евпатории и Ялте. - 13-15 октября будет показано игровое и документальное кино, пройдут мастер-классы и творческие встречи. Вечером 15 октября состоится торжественное закрытие фестиваля, вручение призов и дипломов, - сообщается на сайте Минкульта РФ. После закрытия смотра по городам и поселениям полуострова пройдут показы фильмов участников и победителей. Праздничное завершение фестиваля будет приурочено ко Дню народного единства - 4 ноября 2015 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика