Севастополь, 10 января. Крыминформ. В Севастополе до окончания режима ЧС розничные цены на бензин расти не будут. Об этом сегодня заявил заместитель губернатора Александр Решетников.


«Губернатор Севастополя Сергей Меняйло лично проводил переговоры с поставщиками топлива и достиг с ними важной для города договоренности. До окончания режима ЧС цены на бензин и дизельное топливо подниматься не будут», - сказал Решетников.


При этом он отметил, что поставка нефтепродуктов в Севастополь зависит от многих факторов, в том числе и от работы Керченской переправы.


Начальник управления топливно-энергетического комплекса (ТЭК) Вадим Мудревский сегодня на городском оперативном штабе ЧС сообщил о том, что на автозаправках Севастополя имеются запасы топлива на 6 суток, а с учетом подвоза - до 22 суток.


В Севастополе продолжается режим ЧС в связи с ограничением поступающей в город и генерируемой в городе электроэнергии.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.