Розничные цены на бензин в Севастополе до окончания режима ЧС расти не будут - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Розничные цены на бензин в Севастополе до окончания режима ЧС расти не будут - «Культура Крыма»



Севастополь, 10 января. Крыминформ. В Севастополе до окончания режима ЧС розничные цены на бензин расти не будут. Об этом сегодня заявил заместитель губернатора Александр Решетников.


«Губернатор Севастополя Сергей Меняйло лично проводил переговоры с поставщиками топлива и достиг с ними важной для города договоренности. До окончания режима ЧС цены на бензин и дизельное топливо подниматься не будут», - сказал Решетников.


При этом он отметил, что поставка нефтепродуктов в Севастополь зависит от многих факторов, в том числе и от работы Керченской переправы.


Начальник управления топливно-энергетического комплекса (ТЭК) Вадим Мудревский сегодня на городском оперативном штабе ЧС сообщил о том, что на автозаправках Севастополя имеются запасы топлива на 6 суток, а с учетом подвоза - до 22 суток.


В Севастополе продолжается режим ЧС в связи с ограничением поступающей в город и генерируемой в городе электроэнергии.


Севастополь, 10 января. Крыминформ. В Севастополе до окончания режима ЧС розничные цены на бензин расти не будут. Об этом сегодня заявил заместитель губернатора Александр Решетников. «Губернатор Севастополя Сергей Меняйло лично проводил переговоры с поставщиками топлива и достиг с ними важной для города договоренности. До окончания режима ЧС цены на бензин и дизельное топливо подниматься не будут», - сказал Решетников. При этом он отметил, что поставка нефтепродуктов в Севастополь зависит от многих факторов, в том числе и от работы Керченской переправы. Начальник управления топливно-энергетического комплекса (ТЭК) Вадим Мудревский сегодня на городском оперативном штабе ЧС сообщил о том, что на автозаправках Севастополя имеются запасы топлива на 6 суток, а с учетом подвоза - до 22 суток. В Севастополе продолжается режим ЧС в связи с ограничением поступающей в город и генерируемой в городе электроэнергии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика