Под алыми парусами в юность отправились участники фестиваля бардов - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Под алыми парусами в юность отправились участники фестиваля бардов - «Культура Крыма»


Под алыми парусами в юность отправились участники фестиваля бардов     - «Культура Крыма»


«Встреча с юностью» проходит в Алуште. Так называется традиционный фестиваль авторской песни.


В первый день в парк-отеле «Porto-Mare» прошёл концерт «Песни ХХ века» с участием мэтров авторской песни и совсем молодых авторов, приехавших из разных регионов России и Украины. Вела программу тоже традиционная ведущая Татьяна Визбор.


Символами фестиваля стали бриг «Юность» с алыми парусами, в виде которого оформлена сцена, а также маяк, который участники фестиваля зажгли по прибытии в Алушту. Маяк будет гореть в течение всех трех фестивальных дней. В пятницу в программе - юморина, а в субботу - тусовка «Гитара по кругу».


«Встреча с юностью» проходит в Алуште. Так называется традиционный фестиваль авторской песни. В первый день в парк-отеле «Porto-Mare» прошёл концерт «Песни ХХ века» с участием мэтров авторской песни и совсем молодых авторов, приехавших из разных регионов России и Украины. Вела программу тоже традиционная ведущая Татьяна Визбор. Символами фестиваля стали бриг «Юность» с алыми парусами, в виде которого оформлена сцена, а также маяк, который участники фестиваля зажгли по прибытии в Алушту. Маяк будет гореть в течение всех трех фестивальных дней. В пятницу в программе - юморина, а в субботу - тусовка «Гитара по кругу».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика