В Севастополе отметили День рождения Деда Мороза - «Культура» » Новости Крыма

✔ В Севастополе отметили День рождения Деда Мороза - «Культура»


В Севастополе отметили День рождения Деда Мороза  - «Культура»




Сегодня, 18 ноября, в Культурно-информационном центре отметили День рождения главного персонажа новогодних праздников — Деда Мороза.


Как сообщил отдел информации КИЦ сайту Севастополя 8692.ru, в честь дня рождения главного зимнего волшебника в КИЦ прошла развлекательная игровая программа «В мастерской Деда Мороза» для учащихся 1-4 классов школы № 54.


Сказочный концерт, сюрпризы, веселые и увлекательные игры в этот день подготовили для маленьких гостей , а главное — состоялась встреча с Дедом Морозом. «Все привыкли, что обычно волшебник сам поздравляет всех, приносит подарки под елку. И лишь раз в году он ждет от детей, и даже от взрослых, верящих в сказку, поздравлений и добрых слов», — отметила Екатерина Рабиевская, заведующая отделом развивающих и общеобразовательных программ КИЦ.


В театрализованной программе мудрая Сказочница, озорной домовёнок Кузя, медведь Михаил Потапович и Обезьянка – символ уходящего 2016 года — познакомили детей с историей праздника. Затем дружной компанией отправились в виртуальное путешествие по резиденции Деда Мороза в Великом Устюге. Ребята подарили Деду Морозу открытки, изготовленные своими руками.


Приятным сюрпризом для виновника торжества и всех гостей стала яркая концертная программа с участием солистки центра Марии Мандзий, образцового вокального ансамбля «Маленький принц» , образцового хореографического ансамбля «Атлантика» и просмотр на большом экране любимого мультфильма «Дед Мороз и лето» .

В Севастополе отметили День рождения Деда Мороза  - «Культура»


В Севастополе отметили День рождения Деда Мороза  - «Культура»


В Севастополе отметили День рождения Деда Мороза  - «Культура»


В Севастополе отметили День рождения Деда Мороза  - «Культура»


В Севастополе отметили День рождения Деда Мороза  - «Культура»


В Севастополе отметили День рождения Деда Мороза  - «Культура»


В Севастополе отметили День рождения Деда Мороза  - «Культура»


В Севастополе отметили День рождения Деда Мороза  - «Культура»

Фото Екатерины Мокрецовой.


Сегодня, 18 ноября, в Культурно-информационном центре отметили День рождения главного персонажа новогодних праздников — Деда Мороза. Как сообщил отдел информации КИЦ сайту Севастополя 8692.ru, в честь дня рождения главного зимнего волшебника в КИЦ прошла развлекательная игровая программа «В мастерской Деда Мороза» для учащихся 1-4 классов школы № 54. Сказочный концерт, сюрпризы, веселые и увлекательные игры в этот день подготовили для маленьких гостей , а главное — состоялась встреча с Дедом Морозом. «Все привыкли, что обычно волшебник сам поздравляет всех, приносит подарки под елку. И лишь раз в году он ждет от детей, и даже от взрослых, верящих в сказку, поздравлений и добрых слов», — отметила Екатерина Рабиевская, заведующая отделом развивающих и общеобразовательных программ КИЦ. В театрализованной программе мудрая Сказочница, озорной домовёнок Кузя, медведь Михаил Потапович и Обезьянка – символ уходящего 2016 года — познакомили детей с историей праздника. Затем дружной компанией отправились в виртуальное путешествие по резиденции Деда Мороза в Великом Устюге. Ребята подарили Деду Морозу открытки, изготовленные своими руками. Приятным сюрпризом для виновника торжества и всех гостей стала яркая концертная программа с участием солистки центра Марии Мандзий, образцового вокального ансамбля «Маленький принц» , образцового хореографического ансамбля «Атлантика» и просмотр на большом экране любимого мультфильма «Дед Мороз и лето» . Фото Екатерины Мокрецовой.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика