Персональная выставка крымского живописца Андрея Орлова пройдет в ялтинской галерее - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Персональная выставка крымского живописца Андрея Орлова пройдет в ялтинской галерее - «Культура Крыма»



Ялта, 2 октября. Крыминформ. Персональная выставка крымского живописца Андрея Орлова откроется в ялтинской художественной галерее «Почерк» 7 октября. Об этом Крыминформу сообщила представитель галереи Анастасия Березовская.


«Этот удивительный пейзажист, портретист, мастер натюрморта и абстракционист родился в Ялте, окончил Крымское художественное училище имени Самокиша», – рассказала она, обратив внимание, что его персональные выставки уже проходили в галереях «Сады Победы» в Одессе, «Арт Усадьба» в Ялте и Barkes and Barkes в Лондоне.


Березовская добавила, что Орлов является номинантом конкурса молодых украинских художников «МУХі» в киевской галерее «Ботегга» и постоянным участником проекта Biruchiy Contemporary Art Project.


«Орлов также был участником пяти аукционов, проводимых галереей «Арт-бульвар», а его работы находятся в коллекциях Михаила Ширвиндта, Яна Табачника, Вячеслава Малежика и других известных людей», – уточнила представитель галереи.


По ее информации, выставка откроется в 17.00, вход на нее будет свободным.


Персональная выставка крымского живописца Андрея Орлова пройдет в ялтинской галерее - «Культура Крыма»

Ялта, 2 октября. Крыминформ. Персональная выставка крымского живописца Андрея Орлова откроется в ялтинской художественной галерее «Почерк» 7 октября. Об этом Крыминформу сообщила представитель галереи Анастасия Березовская. «Этот удивительный пейзажист, портретист, мастер натюрморта и абстракционист родился в Ялте, окончил Крымское художественное училище имени Самокиша», – рассказала она, обратив внимание, что его персональные выставки уже проходили в галереях «Сады Победы» в Одессе, «Арт Усадьба» в Ялте и Barkes and Barkes в Лондоне. Березовская добавила, что Орлов является номинантом конкурса молодых украинских художников «МУХі» в киевской галерее «Ботегга» и постоянным участником проекта Biruchiy Contemporary Art Project. «Орлов также был участником пяти аукционов, проводимых галереей «Арт-бульвар», а его работы находятся в коллекциях Михаила Ширвиндта, Яна Табачника, Вячеслава Малежика и других известных людей», – уточнила представитель галереи. По ее информации, выставка откроется в 17.00, вход на нее будет свободным.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика